сейчас:
27 Апреля 2024
21:28
Группа "Руки Вверх" выступит в Кемерове в рамках юбилейного тура

10.10.2022

Прочтений: 83 Просмотров: 820

Группа "Руки Вверх" выступит в Кемерове в рамках юбилейного тура

 
Юбилейный тур "Руки Вверх! – 25 лет" по городам Сибири и Дальнего Востока состоится, как и планировалось. Слухи о том, что концерты будут перенесены, не соответствуют действительности.
Некоторые отечественные артисты объявили об отмене своих концертов, однако Сергей Жуков и "Руки Вверх!", понимая свою ответственность перед поклонниками, подтверждают: концерт 11 ноября в ЛД "Кузбасс" состоится, также, как и другие запланированные концерты тура
"Мы не можем отменить эти концерты. Наши поклонники в Сибири ждали их более трех лет, большая часть билетов уже куплена. Как мы можем огорчить наших фанатов?
Караван из четырех фур с оборудованием для наших концертов уже проехал больше половины пути от Москвы до Кемерово. Мы очень ждем встречи с нашими поклонниками и хотим показать им новое шоу "Руки Вверх!", которое уверенно запомнится им надолго", – подтвердил Сергей Жуков.
Группа "Руки Вверх!" по праву является самой популярной группой страны. Летом этого года коллектив Сергея Жукова собрал аншлаги на крупнейших стадионах страны в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге. Настала очередь зрителей в Сибири увидеть это незабываемое шоу. В силу погодных условий осенняя часть тура пройдет на крытых аренах, но Сергей Жуков обещает, что выступление в Кемерове и других городах будут не менее зрелищными, чем концерты в столице.
Приобрести билеты и уточнить расписание концертов можно на сайте RVTOUR.RU.
vse42.ru