сейчас:
28 Марта 2024
21:39
В Анжеро-Судженске отметили День матери

28.11.2013

Прочтений: 551 Просмотров: 13989

В Анжеро-Судженске отметили День матери

22 ноября в зрительном зале ДК «Центральный» состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню матери.
В числе приглашённых - женщины, которые трудятся или ранее трудились в разных организациях и на предприятиях Анжеро-Судженска. Хорошее настроение всем присутствующим в зале подарили вокальные и танцевальные композиции творческих коллективов ДК «Центральный»: «Крапинки», участники которого, кроме танцев, подготовили стихотворный монтаж-поздравление для мамочек, «Созвездие», «Грёзы», вокального ансамбля ДК «Судженский» «Ещё не вечер» и других. К поздравлениям присоединились творческие коллективы и солисты Центра национальной культуры – ансамбль украинской песни «Коханий» и ансамбль «Ворожея». С особенной теплотой зрительницы встречали выступление дуэта в составе молодых парней – солистов ЦНК Сергея Макаренко и Евгения Полканова. Собственных песен парни пока не исполняют, используют репертуар популярных звёзд российской эстрады. Ребята исполнили две песни - «Корабли» (из репертуара Дмитрия Колдуна) и «Забыть нельзя» (из репертуара Артура Руденко).
Еще немало интересных и веселых музыкальных номеров было представлено на сцене дворца культуры. И каждое выступление было принято добрыми улыбками и продолжительными аплодисментами. В ходе всего мероприятия на экранах демонстрировался видеоряд с изображениями с открыток и праздничными поздравлениями.
Завершилась программа хореографической композицией «Светит солнышко для всех», в ходе которой танцевальные коллективы ДК выстроились у сцены и между рядами в зрительном зале.
Т. Никитина ("РИО")
фото Э. Пискунова

все фотографии