29 Марта 2024
03:14
Анжеский спортсмен Дмитрий Екименко занял второе место на Международном турнире по вольной борьбе

28.04.2014

Прочтений: 233 Просмотров: 6914

В городе Эйпен Восточной Бельгии 26 апреля состоялся международный турнир в честь братьев Сайтиевых на Большой приз Восточной Бельгии. Анжерский спортсмен Дмитрий Екименко занял на этом турнире второе место, уступив лишь спортсмену из Германии.
На турнире присутствовало много официальных лиц и знаменитых людей - спортсменов, политиков и бизнесменов. Дмитрий Екименко выступал на этих соревнованиях в весовой категории 85 кг. Проиграл он лишь спортсмену из Германии. Третьим на пьедестале почета стал бельгиец.

Напомним, что первый Международный детско-юношеский турнир по вольной борьбе на призы трехкратного олимпийского чемпиона, шестикратного чемпиона мира и Европы Бувайсара Сайтиева прошел в июне 2009 года в бельгийском городке Воррикен.