25 Апреля 2024
12:50
На открытом первенстве по рукопашному бою в Анжеро-Судженске выступили 120 спортсменов

08.12.2015

Прочтений: 350 Просмотров: 8145

28 и 29 ноября в школе №17 первенство проводили работники ДЮСШ №2.
В школе выступали бойцы из Анжеро-Судженска и посёлка Яя. Это воспитанники тренеров-преподавателей Бориса и Кирилла Даниловых, Евгения Парфёнова, Степана Леликова, Дмитрия Малыгина, Елены Даниловой (Саватеевой) и Александра Пешкова.
Победителями в своих весовых категориях среди мальчиков 9-11 лет стали: Трембач Вова, Голубовский Влад, Плетнёв Саша, Филатов Илья, Уралов Игорь, Лянгус Никита. А в группе мальчиков 12-13 лет: Мочалов Денис, Плетнёв Костя, Куличков Иван, Лемешев Святослав. А трое ребят - Безуглов Вадим, Солдатенко Вова и Халиков Саша - стали победителями в обеих возрастных категориях.
За лучшую технику ведения боя призов удостоены Святослав Лемешев и Вова Солдатенко.
Бои более старших участников проводились во второй соревновательный день. Победителями среди юношей 14-15 лет в своих весовых категориях названы: Куликов Иван, Денисов Максим, Костин Семён, Волошин Николай, Гутов Антон. Нелюбов Максим. В старшей возрастной группе на высшую ступень пьедестала поднялись: братья Мельниковы Игорь и Павел, Денисов Артём, Дмитриев Николай.
Среди девушек победу праздновала Елена Мельник, которая была награждена и кубком за лучшую технику ведения боя. Первыми также стали Ксения Лукачёва, Татьяна Зубова. Екатерина Жучкова и Дарья Старцева. За волю к победе приз получил Максим Паньков.
Победители и призёры были награждены грамотами и медалями комитета по физической культуре и спорту.