сейчас:
19 Апреля 2024
18:34
Жительницы Анжеро-Судженска благодарят пожарных за оперативность

05.07.2016

Прочтений: 507 Просмотров: 9818

Жительницы Анжеро-Судженска благодарят пожарных за оперативность

Слова благодарности пожарным караула №4 ПСЧ №2 ФГКУ «2 отряд ФПС по Кемеровской области» пришли сказать жители дома №12 по улице Михайловская - Солдатенко Надежда Витальевна и Вайкель Валентина Николаевна.
22 июня в 18.38 на центральный пульт пожарной связи Анжеро-Судженска поступило сообщение о пожаре в районе улицы Михайловская. Надежда Витальевна пояснила:
- Я шла по улице и увидела дымок, идущий со стороны крыши моего дома. Сначала я и не подумала, что это начинающийся пожар, но когда я подошла поближе, то увидела на крыше языки открытого пламени. Я вызвала пожарных и побежала к соседке - сказать, что горим. Когда мы вышли на улицу, увидели, что уже подъехала пожарная машина. С того момента как я звонила в 01, прошло всего шесть минут. Спасатели очень быстро и аккуратно потушили крышу нашего дома, вежливо поинтересовались, не протекла ли вода в квартиры.
Надежда Витальевна и Валентина Николаевна хотели бы поблагодарить пожарных за быстрые и профессиональные действия, которые спасли дом и имущество, а также поименно назвать ребят, самоотверженно сражавшихся с огнем в те дежурные сутки: Иванов Владимир (пожарный), Синкевич Александр, Ведерников Константин, Зоболев Евгений (командиры отделений), Астафьев Владимир, Романюк Михаил (водители).
Я. Вдовушкина, начальник ОНДПР Анжеро-Судженска
фото ОНД Анжеро-Судженска

все фотографии