сейчас:
24 Апреля 2024
22:00
Зарядку с полицией для юных спортсменов провели в Анжеро-Судженске

09.08.2016

Прочтений: 416 Просмотров: 9977

Зарядку с полицией для юных спортсменов провели в Анжеро-Судженске

В загородном лагере «Белая роща» прошла акция «Зарядка со стражем порядка», в рамках которой полицейские и члены Общественного совета при полиции вместе с отдыхающим в лагере детьми провели зарядку.
Надо отметить, что социальная акция «Зарядка со стражем порядка» была организована Министерством внутренних дел Российской Федерации и проходит во всех городах. Приурочена она ко Дню физкультурника. В Анжеро-Судженске полицейские уже не в первый раз проводят такое мероприятие. Например, в 2014 году зарядку провели на базе детского загородного лагеря «Огонёк», в котором отдыхали воспитанники подшефного отделу детского дома №35.
В нынешний раз в зарядке приняли участие дети, отдыхающие в загородном лагере «Белая роща». В основном это были, конечно, спортсмены, которые не только отдыхают в лагере, но и продолжают свои тренировки. Тем более что для этого в лагере есть все условия – спортивные снаряды, свежий воздух, пятиразовое питание и любимые тренеры, которые и летом следят за физический формой своих воспитанников.
А. Катина
фото автора

все фотографии