сейчас:
19 Апреля 2024
18:15
В Анжеро-Судженске отобрали на областные соревнования лучших рукопашников

18.08.2016

Прочтений: 346 Просмотров: 7812

В Анжеро-Судженске отобрали на областные соревнования лучших рукопашников

В День физкультурника в рамках подготовки к областным соревнованиям по рукопашному бою, которые будут проходить в Юрге в середине сентября, а также в преддверии нового учебного года на стадионе «Анжерский» прошли финальные бои по рукопашному бою среди юношей трёх возрастных групп.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из ДЮСШ №2 (тренеры Борис и Кирилл Даниловы), ДЮСШ №1 «Юность» (тренер Дмитрий Малыгин). Выступили здесь и постоянные наши гости из посёлка Яя (тренер Александр Пешков). Все участники - победители городских соревнований в своих возрастных группах и весовых категориях.
Соревнования начались предварительными боями, с выходом в финальную часть турнира. Бои проходили не на ковре, как обычно, а на зелёном поле стадиона. Противостояния были напряжёнными, никто не хотел уступать. Победителям пришлось проявить максимум усилий и мастерства, чтобы добиться победы. Особенно упорные и красивые бои продемонстрировали старшие воспитанники. Вот они - счастливчики, получившие награды из рук судьи первой категории Александра Пешкова: Солдатов Владимир, Попов Михаил, Субботин Владимир, Кузин Иван, Холиков Александр, Мельников Павел, Данилов Егор, Трембач Владимир, Куличков Иван, Плетнёв Иван и Камаев Рамиль. Именно им предстоит через три недели защищать честь города на областных соревнованиях. Среди победителей есть и представители Яи. Поздравляем ребят с победой и желаем им удачи в первых серьезных состязаниях.
С. Ткачёв
фото автора

все фотографии