сейчас:
26 Апреля 2024
01:01
В школе №3 в Анжеро-Судженске после капитального ремонта открыли спортивный зал

23.11.2016

Прочтений: 509 Просмотров: 7588

В школе №3 в Анжеро-Судженске после капитального ремонта открыли спортивный зал

Торжественное мероприятие по случаю завершения капитальных работ провели 23 ноября. К учителям и школьникам в гости пришли представители городской администрации, управления образования и, конечно, строители, которые в течение целого года осуществляли реконструкцию спортивного сооружения.
Почётное право перерезать красную ленточку выпало заместителю главы города Наталье Галкиной и ученику школы, известному в городе спортсмену Алексею Целицкому.
Школьный спортивный зал был реконструирован при финансовой поддержке администрации города. Теперь здесь уютно, светло и, что не менее важно, тепло. Строители (ООО «Шанс») заменили окна, реконструировали потолочные перекрытия, отремонтировали крышу. Словом, провели полномасштабный ремонт. И теперь в обновлённом зале можно не только проводить занятия в рамках школьного расписания, но и организовывать городские и областные соревнования по самым разным видам спорта.
Торжество по случаю открытия украсило выступление юных спортсменов. Фитнес-композицию на степах показали маленькие воспитанницы Алины Поляковой (ДЮСШ «Юность»). А старшие ребята – спортсмены-единоборцы – продемонстрировали гостям праздника приёмы вольной борьбы.
Завершился праздник выступлением школьного хора. Голоса мальчиков и девочек в стенах нового спортивного зала звучали с особенной силой.
О. Верес
фото Э. Тухватулина

все фотографии