сейчас:
29 Марта 2024
17:11
В Новый год - с Супермаркетом №1

07.12.2016

Прочтений: 293 Просмотров: 5858

В Новый год - с Супермаркетом №1

Стремительно приближаются самые желанные – новогодние и рождественские - праздники. И нам всем хочется уже немного отдохнуть и провести эти чудесные зимние дни в кругу любимых людей. И что бы мы ни говорили о безденежье и трудных временах, всё же в нашей давней традиции делать родным и друзьям к Новому году добрые и милые подарки. У горожан возможностей для выбора немало, но не стоит забывать о том, что в самом центре Анжеро-Судженска – в универмаге (ул. Ленина, 16) – работает супермаркет, где всегда можно найти всё необходимое для «вкусного» домашнего праздника.
Легко сделать подарок любителям хорошего чая. Собрать ассорти или просто выбрать один из сортов превосходного чая – такой подарок всегда к месту. В супермаркете в декабре представлен богатый ассортимент весового чая производства России (Санкт-Петербург), Китая, Германии – всего 48 сортов. Но это ещё не всё. Стеклянные и керамические заварные чайники, чаи в роскошных подарочных упаковках, оригинальные контейнеры для хранения чая – всё это вы найдёте на полках уютного магазина. А детей к празднику можно побаловать конфетами и шоколадом, которые здесь всегда только качественные и самые вкусные. Кстати, родители, бабушки и дедушки могут уже приобрести для маленьких сластён готовые подарочные наборы. В торговом зале также принимают заказы на новогодние подарки для детей – школьников и детсадовцев.
Очередное новое поступление фруктов и овощей в супермаркет происходит два раза в неделю. Особо порадует хозяек весьма разнообразный выбор рыбных и овощных консервов, а также макаронных изделий – только из твёрдых сортов пшеницы. Не стоит бегать по разным торговым точкам и в поисках свежей молочной продукции, в супермаркете она всегда в наличии, как и свежие хлеб и другие выпечные изделия.
Супермаркет №1 (ул. Ленина, 16) работает круглосуточно, поэтому, если случится так, что у ваших гостей в первую ночь 2017 года за праздничным столом проснётся отменный аппетит и они быстро съедят всё вами приготовленное, не отчаивайтесь. Стол всегда можно пополнить и разнообразить продуктами, купленными в магазине в любое время суток. Это, пожалуй, единственная торговое предприятие в центре города, которое будет ждать своих покупателей даже в новогоднюю ночь. Имейте это в виду, если отправитесь семьёй ночью 31 декабря в Центральный парк. В магазине можно будет купить горячие чай, кофе. Работники супермаркета подогреют в микроволновой печи пирожки и бутерброды.
Не забывайте про «первый», и счастливого всем Нового года!

все фотографии