сейчас:
27 Апреля 2024
00:21
Полицейский Дед Мороз каждый Новый год приходит в анжерский детский дом

09.01.2017

Прочтений: 474 Просмотров: 9845

Полицейский Дед Мороз каждый Новый год приходит в анжерский детский дом

Дед Мороз поздравил воспитанников детского дома «Росток» с Новым годом, а также вместе с ними повторил правила безопасности и дорожного движения.
Полицейский Дед Мороз приходит к ребятам из детского дома накануне новогодних праздников уже не в первый раз. Дети стали участниками праздничной викторины — рассказывали как нужно вести себя вблизи проезжей части или в случае возникновения чрезвычайной ситуации. Ребята с удовольствием разгадывали загадки полицейского Деда Мороза о правилах дорожного движения, исполняли для него песни, а потом вместе с ним и другими сотрудниками полиции, пришедшими поздравить ребят с Новым годом и Рождеством, посмотрели познавательные мультфильмы о правах ребёнка. В заключение мероприятия сотрудники полиции подарили воспитанникам торты к праздничному чаепитию.
Провожая гостей, ребята показали им свой снежный городок, расположенный во дворе детского дома, который они сделали сами. На прощание было сделано несколько совместных фотографий и адресовано много добрых новогодних пожеланий.
А. Катина
фото из архива полиции

все фотографии