сейчас:
26 Апреля 2024
11:18
Анжерские водители перечислили журналистам самые проблемные участки дорог

14.04.2017

Прочтений: 608 Просмотров: 9418

Анжерские водители перечислили журналистам самые проблемные участки дорог

В импровизированном опросе о состоянии местных дорог, который проводили журналисты городского еженедельника «РИО», принимали участие водители такси и личных транспортных средств.

Опрашиваемые водители сошлись во мнении, что самый качественный участок расположен на улице С. Перовской.

Раскритиковали водители улицу Куйбышева, где в прошлом году был произведён капитальный ремонт дорожного полотна протяжённостью 1 км. По комментариям людей, после таяния снега на асфальте появились трещины. А то место, где под дорожным покрытием проходит труба, провалилось. Если до ремонта здесь был бугор, то теперь - яма.

А вот участки дорог, которые были названы как худшие в городской черте: ул. 50 Лет Октября, ул. Пржевальского (ост. «Балтийская»), ул. Омская, участок от остановки «Красноярская» до центра, ул. Шмидта, ул. Просвещения, ул. Чапаева, ул. Горького (от ПЧ до моста), ул. Ватутина, дороги, ведущие к новостройкам по переулкам Силовой и Газовый, ул. Крестьянская. Особо отметили водители опасные ямы на дороге под железнодорожным мостом (между остановками «Балтийская» и «Архив»).

С большой осторожностью водители по-прежнему едут по дороге, ведущей к посёлку Рудничный. Много неприятностей уже этой весной доставило водителям направление от мясокомбината до Рудничного. Появившуюся здесь в марте яму дорожники засыпали горельником. А у остановки «Сады» на этом направлении в яме застревал мусоровоз. Красноречивые фото по этому поводу опубликованы горожанами в социальных сетях.

Надеемся, в ближайшее время мы сможем рассказать своим читателям о городских планах на летний дорожный ремонт. Пока же в управлении ЖКХ администрации города о дорожном ремонте не говорят и планов не строят, отсылая журналистов с «неудобными» вопросами в службу жизнеобеспечения.

Подготовила О. Климова

фото Э. Тухватулина

все фотографии