сейчас:
29 Марта 2024
01:59
В Анжеро-Судженске прошёл фитнес-фестиваль

15.05.2017

Прочтений: 493 Просмотров: 9052

В Анжеро-Судженске прошёл фитнес-фестиваль

В майский воскресный день в Анжеро-Судженске прошёл традиционный ежегодный фестиваль фитнеса «Красота и грация».
Участниками яркого праздника спорта и здорового образа жизни стали воспитанники секций «Юности» в возрасте от 4 до 17 лет. Тренеры-преподаватели (О. Селиванова, И. Екименко, А. Полякова, О. Мамаева, М. Богатчук), как всегда, подготовили интересную программу выступлений. За номерами маленьких и больших спортсменов наблюдали родители, бабушки, дедушки, друзья участников и просто гости фестиваля – любители спорта. В зале царила атмосфера позитива и хорошего настроения.
Кто-то из участников делал в этот день первые свои шаги на публике. Но даже самые маленькие участники демонстрировали задор и уверенность. По настроению и гармоничному сочетанию музыки и движений можно было бы отметить многих участников. Неинтересных номеров не было, и зрителям на протяжении всего праздника было на что посмотреть. А композиция «Круче всех» (Эстет»), пожалуй» лучше других выразила общий позитивный настрой. В ней и вместе, и по очереди выходили взрослые и маленькие участники: было зажигательно. Зрители, конечно же, ждали выступления тех, на кого они пришли посмотреть. Выступали же в этот день группы «Карамель», «Эстет», «ЛибертиДенс», «Инфинити».
Кроме того, что фестиваль стал по-настоящему задорным и весенним, организаторы посвятили его ещё и году экологии. Ведущие на протяжении всего времени напоминали гостям и участникам о том, как важно любить и беречь окружающий мир, ведь он такой красивый и хрупкий. И красоту этого мира ещё раз продемонстрировал весенний фитнес-фестиваль.
О. Верес
Фото Э. Тухватулина

все фотографии