сейчас:
29 Марта 2024
03:16
Для малышей в детском отделении центральной больницы в Анжеро-Судженске устроили праздник

02.06.2017

Прочтений: 537 Просмотров: 9659

Для малышей в детском отделении центральной больницы в Анжеро-Судженске устроили праздник

1 июня в детском отделении ЦГБ побывала эстрадная студия «Созвездие» (ДК «Центральный», рук. В. Чередникова, звукорежиссер Ю. Попов). В исполнении артистов звучали песни о солнце, дружбе, мире, хорошем летнем настроении.
Программу, посвященную Дню защиты детей, вела заведующая отделом досуга М. Ситдикова. И по поведению малышей было видно, что праздник пришёлся им по вкусу. Возраст детей, находящихся на излечении в этот день, был самым разным. Многие девочки и мальчики находятся здесь вместе с мамами. И наиболее активные малыши не могли даже усидеть на коленях у мам, вместе с артистами пели и танцевали.
Артисты ДК «Центральный» не в первый раз приезжают с благотворительным концертом к детям. Эта добрая традиция поддерживается на протяжении ряда лет.
Праздник закончился вручением подарков – игрушек, книжек. Их подготовила администрация городской больницы, а также спонсоры и старшие медицинские сестры стационарных отделений.
В этот же день специалисты детского центра здоровья и волонтеры медицинского колледжа приняли участие в городском празднике, посвященном Дню защиты детей (Центральный парк).
Волонтеры провели с детьми игры и конкурсы. Каждой команде ребят в конце праздника был вручен диплом от доктора Пилюлькина.
З. Иващенко.
Фото автора.

все фотографии

здравоохранение