сейчас:
19 Апреля 2024
17:56
На дорогах Анжеро-Судженска подрядчики проводят ямочный ремонт

05.06.2017

Прочтений: 607 Просмотров: 9806

На дорогах Анжеро-Судженска подрядчики проводят ямочный ремонт

Неделю назад прокуратура города публиковала на страницах «РИО» результаты проверки исполнения законодательства об автомобильных дорогах и автомобильной деятельности.
В списке анжерских дорог, где прокуратурой были зафиксированы нарушения требований законодательства, значилась и улица Омская с разрушениями дорожного покрытия в 55 процентов (от общей длины улицы).
Судя по свежим заплаткам на асфальтовом полотне проезжей части улицы Омской, подрядчики приводят в настоящее время дорогу в порядок. И уже в прошедшие выходные пассажиры автобусов, следующих рейсом № 3, отметили улучшение состояния дороги.
«Сгладили» дорожники дефекты и под ж/д мостом (между остановками «Балтийская» и «Архив»). Этот участок ранее водители Анжеро-Судженска называли журналистам «РИО», перечисляя наиболее опасные. Подготовленные для заливки битумной смесью «ямы» появились и на перекрёстке у мясокомбината.
Напомним читателям, что по результатам представлений прокуратуры проведены аукционы на выполнение дорожных работ (ямочный ремонт) для подрядчиков на объём 17525 кв.м.
Подготовила О. Климова
Фото Э. Тухватулина

все фотографии