сейчас:
27 Апреля 2024
01:49
Утро 7 июня воспитанники детского сада № 36 в Анжеро-Судженске провели в Центральном парке

07.06.2017

Прочтений: 557 Просмотров: 10234

Утро 7 июня воспитанники детского сада № 36 в Анжеро-Судженске провели в Центральном парке

Там воспитатели организовали для них маленький забавный праздник под названием «Разноцветное лето». Мальчики и девочки пяти и шестилетнего возраста с удовольствием играли на свежем воздухе в подвижные игры.
Ребята представляли себя бабочками, «перелетая» с цветка на цветок, которые были нарисованы мелками. Затем приняли участие в эстафете; ребячьим командам нужно было пройтись по канатам, изображенным «змейкой». После не сложной, но весёлой разминки две группы детсадовцев дружной колонной отправились рисовать на асфальте лето. Незатейливые солнышки, цветы, дома и деревья украсили скучный серый асфальт и подняли настроение горожанам, которые спешили мимо по своим делам и, конечно же, улыбались бескорыстному детскому счастью.
Своё маленькое путешествие в городской парк ребята запланировали накануне. Воспитатели предупредили родителей и детей, чтобы те не забыли взять с собой утром цветные мелки. Началось короткое сибирское лето и в большей степени от взрослых зависит, насколько оно станет для мальчиков и девочек ярким и запоминающимся.
О. Верес
Фото автора

все фотографии