сейчас:
27 Апреля 2024
04:29
Анжерские полицейские провели зарядку со школьниками

07.08.2017

Прочтений: 470 Просмотров: 8338

Анжерские полицейские провели зарядку со школьниками

В загородном лагере «Белая роща» подходил к завершению последний сезон в этом году, когда в гости к ребятам в очередной раз наведались полицейские. В этот раз, в преддверии Дня физкультурника, они провели зарядку со школьниками.
«Зарядка со стражем порядка» - так называется Всероссийская акция, которую ежегодно проводят полицейские. В нынешний раз совместно с сотрудниками полиции зарядку проводили ребята из студенческого отряда охраны правопорядка «Вектор».
В течение лета сотрудники полиции часто наведывались в гости к отдыхающим: проводили профилактические беседы, лекции, интересные квесты и организовывали познавательные мероприятия.
В последнем месяце лета в лагере отдыхают ребята, для которых спорт – это образ жизни, и они с удовольствием приняли участие в оздоровительной акции. Сначала студенты предложили отдыхающим размяться, а потом под зажигательную музыку спортсмены сами пригласили гостей к продолжению разминки уже под своим руководством.
Преподавательский состав лагеря поблагодарил сотрудников полиции за плодотворное сотрудничество и предложил продолжить работу в следующем сезоне.
Подготовила А. Катина
фото из архива полиции

все фотографии