сейчас:
18 Апреля 2024
17:27
В Анжеро-Судженске этим летом капремонт сделан в многоквартирных домах по трём адресам

18.08.2017

Прочтений: 310 Просмотров: 5195

В Анжеро-Судженске этим летом капремонт сделан в многоквартирных домах по трём адресам

Капитальные ремонтные работы (на средства из фонда регионального оператора) проводились в многоквартирных домах по адресам: ул. Тырганская, 7; ул. Тяжинская, 3, ул. 50 лет Октября, 2 и 7. На объектах в основном производились кровельные и фасадные работы.

Программа капремонта работает уже несколько лет. Напомним, что обязательными платежи на капремонт для собственников квартир стали с августа 2014 года. Благодаря ежемесячным отчислениям граждан проведение ремонтных работ стало возможным в домах, требующих срочного устранения многолетних проблем. Прохудившиеся кровли, обветшалые фасады, старинная электропроводка – всё это, хотя и не такими быстрыми темпами, но постепенно приводится в порядок.
В краткосрочном плане на проведение капитальных ремонтов в Анжеро-Судженске до декабря 2017 года фигурирует 31 жилой объект. Но этот план не окончательный, и возможность ремонта в большинстве домов из этого списка по различным причинам появится только в следующем году, а то и через год. В настоящее время работы ведутся ещё на трёх объектах. Это дома по адресам: ул. Шахтовая, 8; Парковая, 1, Лазо, 2
.
О. Климова
фото автора

все фотографии