сейчас:
25 Апреля 2024
15:57
В Анжеро-Судженске полицейских поздравили с профессиональным праздником

10.11.2017

Прочтений: 301 Просмотров: 6166

В Анжеро-Судженске полицейских поздравили с профессиональным праздником

9 ноября в ДК «Центральном» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел.
В этот раз, праздник был особенным - 10 ноября отмечается 100 лет со дня создания милиции. В этот день в зале дворца культуры собрались и действующие сотрудники, и ветераны, а также множество гостей, которые обратились со словами благодарности к виновникам торжества.Так, глава Анжеро-Судженского городского округа Дмитрий Владимирович Ажичаков поздравил полицейских с праздником, и напомнил, что в этом году анжерский участковый Сергей Ломакин отстаивает честь Кузбасса на всероссийском конкурсе на звание лучшего участкового России, и в данный момент входит в двадцатку лучших.
Слова благодарности выразил собравшимся начальник отдела МВД по Анжеро-Судженскому городскому округу Андрей Моисеевич Мариампольский. А особо отличившихся сотрудников органов внутренних дел наградил государственными и ведомственными наградами, грамотами и денежными премиями, а также ценными подарками. Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов правоохранительных органов, им были вручены юбилейные медали «100 лет милиции России».
В свою очередь от ветеранов милиции слово держали Лилия Владимировна Степанижова и Олег Викторович Сарватовский. Они не только вспомнили о том, как работала милиция раньше, но и рассказали, что пенсионеры системы МВД и сейчас ведут активный образ жизни.
Также в этот день награды получили члены Общественного совета при полиции, команды юных друзей полиции, а также дети, активно участвующие в полицейских конкурсах.
К празднику творческие коллективы города подготовили для полицейских концертную программу. Номера местных артистов чередовались выступлениями приглашенных гостей.
А. Катина
фото автора

все фотографии