сейчас:
29 Марта 2024
03:15
Самые юные спортсмены в Анжеро-Судженске соревновались на роликах

20.12.2017

Прочтений: 301 Просмотров: 5378

Самые юные спортсмены в Анжеро-Судженске соревновались на роликах

 
В воскресенье в спорткомплексе «Юность» состоялись традиционные соревнования на роликовых коньках «На призы Деда Мороза» (среди мальчиков и девочек 2013-2007 годов рождения).
Соревнования были организованны тренерами Ольгой Селивановой и Инной Екименко с целью привлечения юных анжеросудженцев к активному образу жизни. В стартах приняли участие дети в возрасте от 4 до 10 лет.
А перед началом соревнований выступила танцевальная группа «Карамель», чтобы помочь настроиться участникам на позитив. Затем участники стртов выполнили прокат по разминочному кругу.
Программа соревнований включала 200 м, 100 м с препятствиями (куб, планка, вираж, горка). Согласно проведённой жеребьевке, мальчики и девочки разделились по возрастным группам. Между юными спортсменами шла упорная борьба.
В заключение соревнований всех присутствующих порадовала ещё одна танцевальная группа - «Инфинити»; девочки показали зажигательную степ-композицию.
Участников соревнований подбадривали и поддерживали болельщики. Все спортсмены в этот день получили заряд бодрости, здоровья, хорошего настроения и были награждены грамотами и сладкими призами, предоставленными администрацией ДЮСШ №1 «Юность».
Приобретённые навыки катания пригодятся ребятам уже этой зимой. Их ждет каток ДЮСШ №1 «Юность».
М. Богатчук
Фото из архива ДЮСШ «Юность»

все фотографии