сейчас:
28 Марта 2024
18:22
Анжеросудженцы жалуются на дороги

12.04.2018

Прочтений: 537 Просмотров: 7872

Анжеросудженцы жалуются на дороги

 

В отдел ГИБДД участились обращения граждан о неудовлетворительном состоянии дорог в различных районах города. Сотрудники Отдела ГИБДД по каждому факту проводят проверки.
Во многих местах размеры повреждений на дорогах превышают допустимые нормативы. Так, размеры выбоины не должны превышать в длину 15 см, в ширину – 60 см, быть глубже 5 см.
А в начале месяца в Восточном районе сотрудники ГИБДД выявили, что при проведении дорожных работ по прокладке кабеля, должностными лицами, ответственными за производство работ, не выполняются обязанности по обеспечению безопасности дорожного движения. А именно: не в полном объеме установлены временные дорожные знаки, место производства работ не обозначено направляющими и ограждающими устройствами, схема организации дорожного движения составлена неверно. В этом месте всегда большое количество людей, в том числе детей. Рядом расположены торговый павильон, остановочная площадка и пешеходный переход.
По фактам выявленных нарушений владельцу автомобильных дорог - администрации Анжеро-Судженского городского округа, направляется представление. В случае его невыполнения виновные будут привлекаться к административной ответственности.

Подготовлено по материалам Одела ГИБДД (Анжеро-Судженск)
Фото из архива службы

 

все фотографии