сейчас:
29 Марта 2024
05:43
 Выплата пенсий в начале мая через отделения Почты России

26.04.2018

Прочтений: 504 Просмотров: 8657

Выплата пенсий в начале мая через отделения Почты России

 

Отделение ПФР по Кемеровской области обращает внимание кузбассовцев, получающих пенсию в первой декаде мая, на особый график работы отделений почтовой связи в период майских праздников.
Так, по информации Почты России, 1 и 9 мая 2018 года для всех почтовых отделений Кузбасса объявлены выходными. В соответствии с производственным календарем 2018 года, в субботу 28 апреля почтовые отделения всех классов будут работать по графику понедельника с сокращением рабочего дня на один час, а в понедельник 30 апреля – по графику субботы.
2 мая отделения Почты России будут работать в соответствии с графиком воскресенья.  
3 мая все отделения возобновят работу в обычном режиме.
В предпраздничный день 8 мая почтовые отделения работают по установленному графику с сокращением продолжительности работы на 1 час.  
10 мая 2017 года почтовые отделения будут работать по установленному графику.

Доставка пенсий и пособий в выходные и праздничные дни в Кузбассе осуществляется по согласованию с Отделением ПФР по Кемеровской области с учетом особенностей организации их доставки в регионе. Для бесперебойной и своевременной доставки пенсий и пособий для ряда сельских почтовых отделений может быть установлен иной режим работы, уточнить который можно в самих отделениях или через мобильное приложение Почты России.
По материалам ОПФР КО