сейчас:
29 Марта 2024
05:12
Стратегия развития Кузбасса появилась в сети Интернет

23.05.2018

Прочтений: 482 Просмотров: 8252

Стратегия развития Кузбасса появилась в сети Интернет

 

Администрация Кемеровской области сообщила о запуске сайта, посвященного Стратегии развития Кемеровской области.
Подчеркивается, что сайт был создан по инициативе главы Кузбасса Сергея Цивилева при поддержке КемГУ и департамента экономического развития.
Пользователям сайта Кузбасс-2035.рф предлагается принять участие в формировании Стратегии социально-экономического развития Кемеровской области на период до 2035 года высказать свое мнение по наиболее актуальным вопросам современного состояния экономики и социальной сферы Кузбасса.
Жители региона могут принять участие в опросах, изложить свои идеи и предложения по включению значимых, на их взгляд, проектов в Стратегию, над которой сейчас трудятся специалисты и эксперты. Все предложения будут обязательно рассмотрены и учтены.
Как подчеркнул Сергей Цивилев, главная задача, стоящая перед его командой, сделать жизнь в Кузбассе комфортной и удобной для всех.
Поэтому, очень важно, чтобы все кузбассовцы приняли непосредственное участие в обсуждении и разработке Стратегии развития.
«Только общими усилиями мы сможем добиться быстрого и масштабного обновления всех сфер жизни Кемеровской области», — отметил глава региона.

mediakuzbass.ru