сейчас:
24 Апреля 2024
20:18
В воскресенье профессиональный праздник будут отмечать медицинские работники

15.06.2018

Прочтений: 546 Просмотров: 8068

В воскресенье профессиональный праздник будут отмечать медицинские работники

 

Своих коллег поздравляет заведующая детской поликлиникой Ольга Черникова:
- Профессия детского врача, которую мы выбрали, ко многому обязывает. Это большая ответственность за жизнь и здоровье детей, за счастье родителей и здоровое общество в целом. Ведь не просто так в детской поликлинике остаются только самые сильные, терпеливые и преданные делу медицинские работники.
Случайных людей в нашем коллективе нет. Каждый дополняет друг друга своей индивидуальностью, создавая общую уютную и теплую атмосферу в коллективе, в котором много лет трудятся лучшие педиатры: Сердюкова Е. Ю., Шахова Л. Г., Григоренко О. Р., Родионова Т. В., Ефимова М. П., Старикова Н. Л.
День медицинского работника - это праздник не только врачей, но и фельдшеров, медсестер, младшего персонала. Ведь никакой современный прибор не заменит чуткого и внимательного отношения к больному. Нельзя не отметить таких медработников, как Тарадеева С. В., Старикова Л. М., Гразер Н. В., Захарова И. В., Агаркова Т. В., Лазученко Л. Н., Шабунина Н. Н., Алтухова В. Н., Дорохова Я. В., Харитонова Л. В., Горелова М. В., Кинякина М. С., и других.
Выражаю глубокую благодарность всем, кто защищает здоровье детей, изо дня в день борется за человеческую жизнь. Пусть нелегкий труд приносит всем моральное удовлетворение, а сделанная по совести работа вселяет гордость за выполненный медицинский долг. Мы не только спасаем людей, но и лечим их заботой и добрым словом.

З. Иващенко
фото автора