сейчас:
29 Марта 2024
17:56
 Анжерские школьники вошли в число победителей регионального этапа конкурса «Полицейский Дядя Степа»

12.07.2018

Прочтений: 402 Просмотров: 7595

Анжерские школьники вошли в число победителей регионального этапа конкурса «Полицейский Дядя Степа»

 

В Главном управлении МВД России по Кемеровской области прошла церемония награждения школьников, которые победили в региональном этапе всероссийского конкурса МВД России «Полицейский Дядя Степа».

В этом году творческое состязание было посвящено 300-летию полиции. В Кузбассе в нем приняли участие более 100 авторов из всех городов и районов Кемеровской области, трое из которых признаны лучшими. Их работы были отправлены в МВД России на финальный этап конкурса.
Авторов поделок, победивших на региональном этапе, полицейские пригласили на награждение, которое прошло в торжественной обстановке на заседании Общественного совета при ГУ МВД России по Кемеровской области. Начальник областного полицейского Главка, генерал-майор полиции Игорь Иванов поблагодарил за участие Виктора Гуляева из Кемеровского района, Арину Чупину из Прокопьевска, Ульяну Обухову и Арсентия Рогачева из Анжеро-Судженска. Он вручил им подготовленные Общественным советом при МВД России сертификаты участников финального этапа всероссийского конкурса «Полицейский Дядя Степа» и подарки, которые помогут провести каникулы интересно и с пользой.
- Приятно, что на творчество вас вдохновляет именно профессия полицейского! - отметил Игорь Иванов. - Надеюсь, вы всегда будете воспринимать сотрудника полиции как профессионала, который в любую минуту придет на помощь.

По материалам Отдела МВД (Анжеро-Судженск)
фото из архива службы


все фотографии