сейчас:
29 Марта 2024
22:12
В Анжеро-Судженске появился новый магазин «Булочка & Курочка»

04.10.2018

Прочтений: 874 Просмотров: 8720

В Анжеро-Судженске появился новый магазин «Булочка & Курочка»

 

Магазин открылся в воскресенье в ТЦ «Сити-Центр». В честь открытия на втором этаже просторного торгового центра состоялся праздник. Выступления артистов, конкурсы, лотерея и подарки – покупателям магазина приготовили в этот день массу интересного.

Всё началось с того, что анжеросудженцам, пришедшим в этот день в торговый центр, вручались купоны, которые необходимо было заполнить, то есть написать на них свои имя и фамилию. Заполненные купоны скидывались в лототрон. И большое количество этих купонов стали выигрышными. А на кону розыгрыша стояли электрочайники и чудесные продуктовые наборы, предоставленные магазином «Булочка & Курочка». В каждом наборе - хлеб разных сортов, кондитерская выпечка и продукция Межениновской птицефабрики. Дело в том, что новый магазин как раз и специализируется на продаже выпечки и полюбившейся многим анжеросудженцам «меженинки». Но самое главное – это то, что хлеб, булочки, пироги и всевозможные изумительные бисквиты и пирожные выпекаются здесь же – в собственной пекарне.Пекари-технологи прежде, чем приступить к производству, подробнейшим образом изучили лучшие мировые рецепты и технологии. И вот теперь всё самое лучшее и самое вкусное предлагают горожанам. В магазине очень богатый ассортимент. Для любителей поострее и погорячее есть здесь и пицца, и куры-гриль. Многие анжеросудженцы, кстати, пришли сюда, догадываясь об очевидной пользе для собственного здоровья. Одна из участниц розыгрыша, например, заявила, что пришла за бездрожжевым хлебом, вот так.
Приходите и вы. А в обеденной зоне магазина можно удобно и с удовольствием перекусить.
Розыгрыш продолжался до конца праздничного дня, поэтому в выигрыше оказались десятки покупателей. Самый большой подарок, который был сделан магазином, достался обладателю и самого «крупного» чека. В этом подарке было несколько сортов колбас и копчёностей и вкуснейший хлеб. Подарки достались также участникам забавных конкурсов. Словом, в торговом центре в этот день развлекались по-настоящему «вкусно»! А 20 октября в магазине вновь состоится праздник, приуроченный к всемирному Дню хлеба. Программа начнётся в два часа, не пропустите.
Магазин «Булочка & Курочка» ждёт своих покупателей по адресу ТК «Сити-Центр»: ул. Желябова, 28.
Найдите нас в соцсетях: bulochkakurochka (Инстаграмм), булочкакурочка (Одноклассники).
Каждый пятисотый подписчик в социальных сетях получает подарок от магазина.

О. Верес
фото И. Владимирова


 

 


все фотографии