сейчас:
25 Апреля 2024
07:04
Пожарные в Анжеро-Судженске спасли бизнесмена от разорения

11.02.2019

Прочтений: 463 Просмотров: 6014

Пожарные в Анжеро-Судженске спасли бизнесмена от разорения

 

В один из январских дней на центральный пункт пожарной связи поступило сообщение о пожаре в стояночном боксе, расположенном на улице Фестивальной. На момент прибытия первого пожарно-спасательного подразделения из здания бокса шел густой черный дым.
Комментирует предприниматель Александр Федорович Бирюков:
- О пожаре я узнал от своих сотрудников по телефону, в это время я находился в другом городе. В здании, где располагается стояночный бокс, находилось большое количество оборудования, специальной техники, готовая продукция. Я очень испугался, что пожар уничтожит весь мой бизнес. Но когда я приехал на место, то пожар был уже потушен и все оборудование и продукция остались целыми. Уничтожен только автомобиль «КамАЗ».
Индивидуальный предприниматель и весь его коллектив выразили благодарность пожарным за быстрые и профессиональные действия, которые спасли предприятие. Первыми прибыли к месту пожара в те дежурные сутки: Бобровский Сергей (начальник караула), Петров Константин, Голиков Сергей (командиры отделения), Яковлев Вячеслав (пожарный), Анисимов Евгений, Дитрих Александр (водители). Слова благодарности от предпринимателя позвучали также в адрес всего личного состава пожарно-спасательных частей №1 и №5.

Пресс-группа ФГКУ «2 отряд ФПС по Кемеровской области»
фото из архива службы



 

все фотографии