сейчас:
29 Марта 2024
22:38
В Анжеро-Судженске участковые отчитались перед населением о работе за 2018 год

15.02.2019

Прочтений: 636 Просмотров: 8400

В Анжеро-Судженске участковые отчитались перед населением о работе за 2018 год

 

Отчет участковых уполномоченных полиции Сергея Тренина и Сергея Несина перед населением о проделанной работе за 2018 год состоялся на базе школы №32, где в актовом зале собрались родители учащихся, проживающие на вверенном административном участке.
Сотрудники полиции доложили присутствующим о существующих на участке проблемных вопросах, связанных с совершением жителями административных правонарушений, раскрытых за отчетный период преступлениях, а также в профилактической беседе предостерегли горожан от действий мошенников.
Инспекторы отделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу, принимающие участие в мероприятии, в рамках акции «Родительский урок» рассказали родителям об ответственности несовершеннолетних за причастность к совершению преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, и призвали быть более внимательными к своим детям.
В продолжение встречи присутствующие на отчете члены Общественного совета Нэлли Вилюгина и Анастасия Степаненко рассказали горожанам о своей деятельности. Общественники разъяснили родителям, как можно принять участие в акции «Мобильный патруль» и как направить свое обращение по какому-либо вопросу, касающемуся деятельности органов внутренних дел, в адрес Общественного совета при Главном Управлении МВД России по Кемеровской области через официальный сайт. Члены Общественного совета раздали горожанам памятки с указаниями разделов сайта, чтобы отправить информацию.
Итог проводимого мероприятия подвел начальник Отдела МВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу Андрей Мариампольский. Полковник полиции ответил на ряд задаваемых присутствующими вопросов о деятельности территориального органа и призвал горожан к взаимодействию.

По материалам Отдела МВД (Анжеро-Судженск)
фото из архива службы

 

все фотографии