сейчас:
23 Апреля 2024
22:58
«Светофор»: зелёный свет выгодным покупкам!

24.02.2019

Прочтений: 483 Просмотров: 7035

«Светофор»: зелёный свет выгодным покупкам!

В магазине низких цен «Светофор» (ул. Прокопьевская, 87 «а») всегда богатый ассортимент товаров.

Главная особенность такого большого магазина в том, что в одном месте находится огромное количество самых разнообразных вещей, причём по доступным ценам. Поэтому при правильном подходе к совершению покупок, можно существенно сэкономить семейный бюджет.

Рачительная хозяйка, отправляющаяся за продуктами для домашнего стола, непременно должна побывать в «Светофоре». Ведь здесь широко представлены самые разнообразные продукты: колбасные и мясные изделия, свежемороженая рыба. Каждую среду в «Светофор» поставляют свежую партию свинины на кости. Обязательно порадует покупателей и покупательниц ценами и выбором перечень кондитерских изделий, чая и кофе.

Однако «Светофор» - это не только продукты питания, но ещё и масса всего полезного для семьи и дома. Подумали здесь и о том, что заканчивается уже долгая зима и у садоводов-огородников в феврале начинается сезон высадки семян. Все хотят вырастить жизнеспособную, сильную и красивую рассаду овощных культур и цветов. «Светофор» предлагает огородникам грунт, огромнейший выбор семян, ящики для рассады.

Современные люди давно усвоили, что бытовую химию лучше приобретать сразу большими количествами и надолго. Лучше и дешевле это делать в «Светофоре». Всевозможные средства – стиральные порошки, гели, средства для мытья посуды и другое необходимое для уюта и чистоты в доме – всё это покупатели найдут здесь же.

Полезен «Светофор» и для автомобилистов, которые могут приобрести автомобильные шины, видеорегистраторы, «незамерзайки», антифриз и тосол.

Магазин «Светофор» работает в Анжеро-Судженске ежедневно (с 9.00 до 21.00) по адресу ул. Прокопьевская, 87 «а».

реклама

все фотографии