сейчас:
24 Апреля 2024
23:18
В Анжеро-Судженске полицейские и студенты закрашивали объявления о продаже наркотиков

01.04.2019

Прочтений: 591 Просмотров: 7809

В Анжеро-Судженске полицейские и студенты закрашивали объявления о продаже наркотиков

 

В рамках антинаркотической акции «Чистые стены» сотрудники полиции совместно с членами Общественного совета при Отделе МВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу и студентами медицинского колледжа закрасили более 150 надписей на фасадах многоквартирных домов в центральном районе города, рекламирующих услуги наркоторговцев.
Накануне сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков совместно со студентами-волонтерами организовали объезд городских улиц и выявили адреса с запрещенными надписями. При активном участии членов Общественного совета вся информация была передана в коммунальные службы, которые поддержали инициативу и обеспечили добровольцев краской и необходимым инвентарем.
«Мы хотим, чтобы наш город был чистым и красивым, а молодежь занималась спортом и вела здоровый образ жизни! Вместе мы ведем борьбу с распространителями наркотических средств и, надеемся, к нам присоединится каждый горожанин, заботящийся о будущем своего города!»- пояснила член Общественного совета Елена Штумпф.

По материалам Отдела МВД (Анжеро-Судженск)
фото из архива службы