сейчас:
20 Апреля 2024
03:00
Анжерские победители городского этапа Всероссийского конкурса «Полицейский Дядя Степа» получили награды

30.05.2019

Прочтений: 504 Просмотров: 6776

Анжерские победители городского этапа Всероссийского конкурса «Полицейский Дядя Степа» получили награды


В преддверии Международного Дня защиты детей победители городского этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа» - учащиеся школы №3 Бочанова Екатерина, Каража Анна, Сычева Екатерина с работой «Дядя Степа – светофор», выполненной в технике «кинусайг» (изготовление картин на пенопласте из шелковых лоскутов), получили заслуженные награды.
Вместе с благодарственными письмами Отдела МВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу, член Общественного совета, директор спортивной школы «Юность» Татьяна Петракова вручила школьницам сладкие подарки и абонементы на бесплатное посещение бассейна.
- В преддверие летних каникул мы желаем вам незабываемых ярких впечатлений! Отдыхайте, набирайтесь положительных эмоций и сил, которых должно хватить на весь предстоящий учебный год! - поздравила победителей Татьяна Петракова.
Всего в городском этапе конкурса приняли участие 59 учащихся школ в возрасте от 7-17 лет. В адрес организаторов поступило 49 работ в различных техниках: рисование, вязание, аппликация, выжигание, конструирование.
Авторы лучших творческих работ городского этапа конкурса награждены благодарственными письмами Отдела МВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу и сладкими подарками от Общественного совета.
По материалам Отдела МВД (Анжеро-Судженск)
фото из архива службы

все фотографии