сейчас:
25 Апреля 2024
12:39
В Анжеро-Судженске приют для животных раздавал щенков и котят

07.06.2019

Прочтений: 407 Просмотров: 5899

В Анжеро-Судженске приют для животных раздавал щенков и котят

 
Но не только маленьких четвероногих сегодня в самом центре города предлагали всем желающим волонтёры, сотрудники приюта «Островок доброты» и его главная устроительница Светлана Киселёва. «Под раздачу» попали и взрослые лохматые друзья человека. Мимо животных не могли пройти дети и взрослые.
Помог устроить сегодняшнюю акцию, которая называлась «Право на жизнь», коллектив ДК «Центральный». Участники хореографических и певческих коллектив дворца культуры организовали уличный концерт, чтобы ещё больше привлечь внимание к проблеме бездомных животных.
Новыми хозяевами собак и кошек становились в основном те горожане, которые проживают в домах частного сектора. Очень хочется верить, что люди, взявшие четвероногих в свой дом, не предадут и не выкинут их при переезде в благоустроенное жильё. Ведь по многолетним наблюдениям количество бездомного поголовья в городе возрастает после очередной сдачи новостройки. И большое спасибо всем тем, кто с добрыми намерениями взял под опеку животное, которое обязательно станет домашним любимцем.
Уважаемые горожане, «Островок доброты» нуждается в вашей помощи. Вы можете найти группу «Островок доброты» в социальной сети «Одноклассники» или позвонить по телефону (8-923-483-28-59, 8-983-215-96-36).
О. Верес
фото автора


все фотографии