сейчас:
24 Апреля 2024
10:07
Жители Восточного в Анжеро-Судженске отмечали День России

14.06.2019

Прочтений: 546 Просмотров: 7072

Жители Восточного в Анжеро-Судженске отмечали День России

 
Вечером 12 июня жители Восточного района собрались на праздник, инициатива в проведении которого принадлежала генеральному директору фирмы «Интернет 42» Евгению Сергееву. Праздничную программу «Мы – частица твоя, Россия!» подготовил клуб «Физкультурник». Во дворе дома №17 по ул. Сосновая собралась без малого 500 человек, по большей части это семьи с детьми. Ребят развлекались на детской площадке, где они занимали очередь, чтобы получить бесплатный узор в технике аквагрим и яркий воздушный шарик с символикой Дня России.
Творческие коллективы клуба «Физкультурник» представили насыщенную концертную программу, в которой приняли участие: танцевальный коллектив «Пируэт», солисты и дуэты коллектива эстрадной песни «Ассоль». В концертной программе выступили Виктор Беляев, Наталья Митькина, Юлия Кряхова, Василий Богатырёв, Надежда Козлова, Елена Небоюсина и Олеся Скалозуб. Знакомые мотивы, хорошо известные зрителям песни не оставили жителей Восточного района равнодушными. Взрослые пританцовывали и подпевали артистам, в то время как дети вовсю резвились на детской площадке вместе с аниматорами из числа работников клуба. Музыкально-танцевальные массовые игры с ребятами провели весёлые персонажи – Карлсон и Кнопочка в исполнении Николая Кошелева и Юлии Кряховой. А ростовая кукла Микки Маус вызвала у ребят восторг и желание сфотографироваться на память. Также с жителями была проведена викторина на знание российских и советских фильмов и фиксированных цен, установленных на разные группы товаров в СССР. Ребята получили сладости, а старшее поколение благодарило за прекрасную программу в праздничный день.
Завершилась программа розыгрышем ценных подарков от компании «Интернет 42» и поздравлением жителей Восточного района с праздником – Днем России. Победителям конкурсов на лучший слоган о компании «Интернет 42», на лучшее селфи с логотипом, а также мастерам слова, которые вспомнили больше всего красивых эпитетов о России, вручили ценные подарки.
Н. Ткачук
фото автора

все фотографии