сейчас:
29 Марта 2024
13:23
Ветераны и сотрудники анжерского отдела МВД сыграли в футбол со школьниками

03.07.2019

Прочтений: 570 Просмотров: 7391

Ветераны и сотрудники анжерского отдела МВД сыграли в футбол со школьниками

 
В рамках акции «Летний лагерь – территория здоровья!» сотрудники Отдела МВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу и ветераны сыграли в футбол с воспитанниками подшефного детского дома «Росток», отдыхающими в загородном лагере.
Перед началом игры подполковник юстиции в отставке Иван Жучков рассказал ребятам об особенностях службы в следственном отделе, где он много лет был следователем по особо важным делам. Мальчишки и девчонки с интересом слушали, чем занимается следователь и какими чертами характера необходимо обладать, чтобы добиться успеха в службе. Ветеран МВД призвал школьников всегда обдумывать свои действия и ответственно подходить к совершению любого поступка, а также напомнил об ответственности, предусмотренной действующим законодательством, за совершение противоправных действий.
После полезной и увлекательной беседы команды соперников вышли на футбольное поле. В ходе игры мяч успел побывать в обоих воротах, но в результате с небольшим перевесом в очках победу одержала команда воспитанников детского дома.
Участники матча поблагодарили друг друга за интересную игру и сделали фото на память.
В завершение встречи председатель ветеранской организации Отдела МВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу Олег Сарватовский вручил юным футболистам сладкие подарки и пожелал крепкого здоровья и отличного летнего отдыха.
По материалам Отдела МВД (Анжеро-Судженск)
фото из архива службы

все фотографии