сейчас:
25 Апреля 2024
08:43
Личному составу ОМВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу представили нового руководителя

04.09.2019

Прочтений: 773 Просмотров: 6857

Личному составу ОМВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу представили нового руководителя

 
На должность начальника отдела МВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу назначен подполковник полиции Александр Боровков, заместителем начальника отдела - начальником полиции назначен майор полиции Дмитрий Желтышев. Сотрудникам органа внутренних дел новых руководителей представил заместитель начальника Главного управления МВД России по Кемеровской области - начальник главного следственного управления генерал-майор юстиции Сергей Широков.
На мероприятии также присутствовали заместитель главы Анжеро-Судженского городского округа Александр Корягин, прокурор города Константин Шевяко, исполняющий обязанности руководителя Следственного отдела по городу Анжеро-Судженску СУ СК России по Кемеровской области Даниил Подколзин.
Сергей Широков поздравил Александра Боровкова и Дмитрия Желтышева с назначением и выразил уверенность в том, что под их руководством личный состав ОМВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу эффективно справится с поставленными задачами. В свою очередь вновь назначенные руководители пообещали оправдать оказанное доверие.
Подполковник полиции Александр Боровков служит в органах внутренних дел более 20 лет, в том числе 17 лет – на руководящих должностях. В 2000 году он окончил Омскую академию МВД России. За время службы зарекомендовал себя как профессиональный сотрудник и грамотный руководитель. До назначения на должность руководителя отдела он являлся заместителем начальника – начальником полиции ОМВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу. В настоящее время на эту должность назначен майор полиции Дмитрий Желтышев, чей стаж в органах внутренних дел составляет более 15 лет. Имеет высшее юридическое образование. С 2015 года Дмитрий Желтышев являлся заместителем начальника полиции ОМВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу.
По материалам Отдела МВД (Анжеро-Судженск)
Фото: 42.мвд.рф