сейчас:
19 Апреля 2024
11:50
Друзья больной онкологией молодой женщины вновь просят анжеросудженцев помочь

13.09.2019

Прочтений: 551 Просмотров: 12268

Друзья больной онкологией молодой женщины вновь просят анжеросудженцев помочь

 
Уроженка Анжеро-Судженска, ныне проживающая в Краснодарском крае, – Анастасия Орлова – больна тяжёлым недугом. Не так давно молодой женщине был поставлен диагноз рак матки. В мае текущего года мы рассказывали эту историю на нашем сайте и сообщали о том, что Насте собрать средства на дорогостоящее лечение в Москве помогают мама и близкие друзья, живущие в Анжеро-Судженске и посёлке Рудничный. Всех неравнодушных тогда просили также откликнуться и помочь. Необходимо было собрать полмиллиона рублей.
Несмотря на материальные трудности, Настя старается проходить все необходимые лечебные процедуры. Её семья в постоянных долгах, но женщина не отчаивается, а ведёт себя, как настоящий борец. На своей странице в социальной сети Инстаграм Настя благодарит всех, кто помогает ей приблизиться к выздоровлению.
И вот в данный момент вновь необходима сумма, теперь уже на операцию – 350 тысяч рублей, её нужно собрать до 30 сентября. Поэтому друзья Насти Орловой используют все возможности – СМИ и социальные сети, чтобы операция состоялась.
Уважаемые пользователи сайта riopress.ru, вы тоже можете помочь:
№ карты «Сбербанка»: 4276 3000 3053 4294
Телефон: 8-913-416-0618 (Анастасия Андреевна О.)
Подготовила О. Климова (РИО)
фото: социальная сеть OK.RU