сейчас:
25 Апреля 2024
18:22
«Сибирское здоровье»: говорите свободно

07.11.2019

Прочтений: 360 Просмотров: 3205

«Сибирское здоровье»: говорите свободно

 
Порой случается так, что проблемами со здоровьем не хочется делиться ни с кем, даже с самыми близким людьми. И в этих случаях многие начинают справляться с бедой самостоятельно. А что? Ведь есть интернет, советчики на бесчисленных сайтах, аптеки и куча предложений от целителей разного толка. Но даже самую деликатную проблему в сложном человеческом организме способен исправить только грамотный и опытный врач.
Медицинский центр «Сибирское здоровье» открылся в городе недавно, но те, кто уже приходил сюда, успели оценить комфортное в нём пребывание и качество оказываемых услуг.
Квалифицированный и опытный врач проводит в центре исследования на современном видеоэндоскопичском комплексе – ФГДС и колоноскопию. Если после осмотра врача и по его рекомендации пациент нуждается в процедуре удаления полипов, то она осуществляется здесь же, но после соблюдения всех необходимых условий.
Отдельно стоит рассказать об оборудовании. Это японский высокоточный комплекс. Кроме того, для хранения съемных комплектующих частей оборудования центром приобретен специальный шкаф, в котором поддерживается необходимый микроклимат. Доктор пользуется только качественными расходными материалами, как и пациент, которому предлагается удобное место для подготовки к процедурам обследования.
Внутреннее помещение центра «Сибирское здоровье» разбито на зоны. Комфортно всем – пациенту, врачу, обслуживающему персоналу. Пациент во время проведения процедуры может быть абсолютно уверен в том, что сюда никто больше не войдет.
Очень грамотно продумана организация посещения центра людьми пожилыми, маломобильными. Оборудование, на котором проводится обследование, трансформируется, его можно настроить – сделать при желании выше или ниже.
Важно, что такой центр обследований появился в нашем небольшом городе. Ведь в настоящее время особое внимание уделяется диагностике и раннему выявлению заболеваний. А эндоскопию и колоноскопию желательно проходить, даже без симптомов и подозрений на какие-то неполадки, ежегодно в возрасте после 40 лет.
Так что всем доброго здоровья! И не бойтесь важных процедур, проходить которые нужно.
Подготовила О. Верес

все фотографии