сейчас:
23 Апреля 2024
23:59
Анжерские депутаты сделали выбор в пользу Александра Рыбалко

15.11.2019

Прочтений: 363 Просмотров: 5843

Анжерские депутаты сделали выбор в пользу Александра Рыбалко

 
14 ноября состоялась внеочередная сессия городского Совета народных депутатов, главным вопросом которой стали выборы кандидата на должность главы Анжеро-Судженского городского округа.
Претендентов было двое, хотя в депутатском выборе никто и не сомневался. Свои программы на суд местных депутатов представили Ольга Колосова (начальник территориального отдела п. Рудничный) и исполняющий обязанности главы города Александр Рыбалко.
У Александра Рыбалко, приехавшего в Анжеро-Судженск в октябре, надо полагать, были явные преимущества перед конкуренткой, к тому же он отправлен сюда руководством области. Ранее Александр Николаевич являлся главой Яшкинского района. Всего лишь год назад – в декабре 2018 года - на указанный пост его также выбрали депутаты.
Александр Рыбалко для нас не совсем чужой человек. Дело в том, что с городом его связывает бизнес. Однако, став чиновником, Александр Рыбалко утратил и право заниматься предпринимательством. Поэтому с декабря 2018 года он не является учредителем бизнес-предприятия.
На самом деле, у Александра Николаевича Рыбалко пока было мало времени, чтобы проявить себя в качестве руководителя городского округа. В любом случае, и нужно отдать ему должное, он взвалил на свои плечи нелегкое бремя. Горожане ждут от него решения многих вопросов. Это и появление новых производств, создание рабочих мест, и продолжение реализации жилищного строительства, и заметное улучшение работы общественного транспорта.
О. Климова
Фото: социальная сеть ВКонтакте

все фотографии