сейчас:
20 Апреля 2024
01:13
Жительница Анжеро-Судженска сопернице отомстила при помощи молотка

09.12.2019

Прочтений: 385 Просмотров: 5387

Жительница Анжеро-Судженска сопернице отомстила при помощи молотка

 
Дознавателем Отдела МВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 40-летней местной жительницы. Ей инкриминируется совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью».
В сентябре текущего года в дежурную часть полиции Анжеро-Судженска из медицинского учреждения поступило сообщение о том, что в отделение с ушибленными ранами головы обратилась 35-летняя местная жительница. Полицейские выяснили, что травмы потерпевшей нанесла ее 40-летняя знакомая. В отношении подозреваемой дознавателем было возбуждено уголовное дело.
В ходе расследования установлено, что фигурантка совершила преступление из ревности. Она заподозрила своего гражданского супруга в неверности и, решив, что новая возлюбленная мужчины – его коллега по работе, отправилась к ней для выяснения отношений. Между женщинами произошла ссора, в ходе которой ревнивая горожанка молотком несколько раз ударила оппонентку по голове и скрылась. Потерпевшая обратилась за помощью в медицинское учреждение.
В настоящее время материалы уголовного дела направлены на рассмотрение в суд. Санкции статьи обвинения предусматривают в качестве максимального наказания два года лишения свободы.
По материалам Отдела МВД (Анжеро-Судженск)
фото из сети Интернет