Анжеро-Судженский
новостной сайт

сейчас:
24 Января 2020
00:39
Сводное расписание времени отправления маршрутных автобусов Анжеро-Судженского ГПАТП КО и коммерческих автобусов И.П. Липунов с 1 января

10.01.2020

Прочтений: 371 Просмотров: 1118

Сводное расписание времени отправления маршрутных автобусов Анжеро-Судженского ГПАТП КО и коммерческих автобусов И.П. Липунов с 1 января

 

От «Диспетчерской» до конечных остановок

 

Время отправления
от «Диспетчерской» в сторону «Машзавода»

Маршрут № 3
На «Балтийскую» 6:20, 6:37, 6:53, 7:10, 7:19-К, 7:28-К; 7:36, 7:44-К; 7:53, 8:01-К, 8:09, 8:18-К; 8:26, 8:35-К, 8:43-К; 8:52, 9:01-К; 9:09, 9:17-К, 9:25, 9:34-К; 9:42, 9:51-К, 9:59-К;10:08, 10:21-К;10:34-К;10:47-К; 11:00-К, 11:13-К; 11:25;11:33-К; 11:42, 11:51-К; 11:59; 12:07-К, 12:15-К; 12:24, 12:33-К; 12:41, 12:49-К, 12:58, 13:07-К, 13:15, 13:23-К, 13:31-К; 13:40, 13:49-К; 13:57, 14:05-К, 14:14, 14:23-К;14:31, 14:41-К,14:49-К, 15:06-К;15:17, 15:25-К,15:33-К; 15:42, 15:55-К; 16:08, 16:20-К; 16:33, 16:41-К; 16:50-К; 16:58, 17:11-К; 17:24, 17:37-К; 17:49, 18:01-К; 18:14, 18:31-К;18:48-К,19:05, 19:16-К,19:26-К, 19:37, 19:56-К; 20:15, 20:53, 21:31, 22:09.

Маршрут № 5
На «Химзавод», «Восточный район», «Церковь»: 6:55, 7:47, 8:39, 10:30, 11:22, 12:14, 13:06, 13:58, 15:09, 16:01, 16:53, 17:45, 19:07.

Маршрут № 7
На «Жилкооперацию»: 7:35.
На «Жилкооперацию» с заездом в «п. Мишиха» 6:37, 8:14, 11:41, 14:24, 19:59.
Через «Жилкооперацию» на «Химзавод», «Восточный район», «Радугу»: 9:06, 9:58, 12:40, 13:32, 16:27, 17:19, 18:11.

Маршрут № 9
с 1 мая по 30 сентября
На «Сады» через «Куйбышева»: 9:11, 10:25, 13:18, 18:11, 18:36, 20:36, 21:01.

Маршрут № 25
На «Омскую»: 6:45-К, 7:57-К, 8:14, 8:53-К, 9:09, 10:21, 10:57-К, 12:27-К, 13:14, 13:40-К,14:45-К,16:20-К, 17:30-К, 18:16-К, 19:04-К.

От «Диспетчерской» в сторону «Искры»

Маршрут № 1
с 1 октября по 30 апреля
(понедельник, среда, пятница, воскресенье)
На «Судженку»: 7:10, 8:00, 9:04, 9:54, 11:22, 12:12, 13:02, 15:48, 16:38, 17:28, 18:18, 19:08, 21:00.
На «Судженку» с заездом на «Крылова» 13:52.

(вторник, четверг, суббота)
На «Щербиновку» через «Судженку» 6:40.
На «Щербиновку»с заездом на «Крылова» через «Судженку»: 13:52.
На «Судженку»: 8:00, 9:04, 9:54, 11:22, 12:12, 13:02, 15:48, 16:38, 17:28, 18:18, 19:08, 21:00.
На «Судженку» с заездом на «Крылова»: 13:52.

с 1 мая по 30 сентября
(понедельник, среда, пятница, воскресенье)
На «Судженку»: 6:58, 7:54, 10:53, 11:49, 12:45, 15:34, 16:30, 17:26, 18:22, 20:41, 21:51.
На «Судженку» с заездом на «Крылова»: 9:04, 13:41.

(вторник, четверг, суббота)
На «Щербиновку» с заездом на «Сады»: 6:34.
На «Щербиновку» с заездом на «Крылова», «Сады»: 13:41.
На «Сады»: 7:54, 10:53, 11:49, 12:45, 15:34, 16:30, 17:26, 18:22, 20:41, 21:51.
На «Сады с заездом на «Крылова»: 9:04,13:41.

Маршрут № 10
На «Крылова»: 6:05, 6:20, 6:50, 7:05, 7:20, 7:35-К, 7:50, 8:05, 8:20, 8:35-К, 8:50, 9:05, 9:20,10:20,10:28-К, 10:43, 10:58, 11:28-К, 11:43, 11:58, 12:13, 12:28-К;  12:43, 12:58, 13:13, 13:28-К, 13:43, 13:58, 14:13, 14:31-К;  15:19,15:34-К, 15:49,16:19, 16:34-К, 16:49,17:19, 17:34-К, 17:49, 18:19, 18:49, 19:49, 20:19, 21:19, 21:49, 22:19.  

Маршрут № 11
На «п. Лебедянка»: 6:19, 8:43, 11:51, 14:39, 17:03, 18:11, 20:30, 21:38.
На «п. Лебедянка» с заездом на «ш. Судженская», следуя из «п. Лебедянка»: 12:59, 15:47.
На «п. Лебедянка» с заездом на «ш. Судженская»: 7:27, 9:51

Маршрут № 12
На  «Крылова», «Красную горку», «Горбольницу» 6:12, 6:57, 7:42, 8:27, 9:12, 10:51, 11:36, 12:21, 13:06, 13:51, 15:12, 15:57, 16:42, 17:27, 18:12, 19:42, 20:27.

Маршрут № 15
На «Север» через «Искру», «Горбольницу»: 7:42, 9:00, 10:18, 12:14, 13:32, 14:50, 16:26, 17:44, 19:02.
В том числе с продлением до «Вентиляторного завода»: 7:42, 9:00, 12:14, 13:32, 16:26, 17:44.

Маршрут № 22
На «Север» через «Искру», «Горбольницу»: 7:10-К; 7:25-К; 7:40-К, 7:55-К; 8:10-К, 8:25-К, 8:40-К; 8:55-К, 9:10-К, 9:25-К, 9:40-К, 9:55-К; 10:10-К, 10:25-К; 10:38-К; 10:53-К; 11:16-К, 11:33-К; 11:40-К, 11:48-К; 12:03-К, 12:18-К, 12:33-К, 12:48-К, 13:03-К, 13:18-К, 13:33-К, 13:48-К, 14:03-К, 14:18-К, 14:33-К, 14:48-К, 15:03-К, 15:24-К, 15:39-К, 15:56-К, 16:08-К, 16:24-К, 16:39-К, 16:56-К, 17:08-К, 17:24-К, 17:39-К, 17:57-К, 18:08-К, 18:27-К, 18:38-К, 18:57-К, 19:07-К; 19:37-К; 20:06-К, 20:37-К.
С «Диспетчерской» на «Вентиляторный завод» через «Искру», «Горбольницу», «Север», «Дом милосердия», «Восточный микрорайон»: 18:27 -К.

Маршрут № 23
На «Крылова» 7:13-К, 7:25-К, 7:40-К; 7:58-К, 8:13-К, 8:26-К, 8:40-К; 8:58-К, 9:13-К, 9:28-К, 9:38-К, 9:50-К, 10:02-К; 10:13-К, 10:28-К, 10:36-К; 10:50-К; 11:08-К, 11:21-К, 11:35-К, 11:50-К; 12:06-К, 12:18-К, 12:35, 12:50-К, 13:21-К, 13:35-К;13:48-К, 14:06-К, 14:21-К, 14:38-К, 14:49-К, 14:57-К, 15:08-К; 15:27-К, 15:42-К, 15:56-К, 16:04-К; 16:12-К, 16:27-К, 16:40-К, 16:53-К; 17:01-К, 17:12-К, 17:42-К, 17:58-К, 18:08-К, 18:29-К, 18:39-К, 19:05-К, 19:25-К, 20:09-К.

От «Диспетчерской» в сторону «Универмага»Маршрут № 2
На «ш/у Сибирское» через «Кемсеть», «Суворова», «Клуб»: 6:08, 6:33, 7:18, 7:43,8:07, 8:28, 8:53,9:17, 10:03,10:44, 11:33,11:54, 12:19,13:04, 13:29, 13:53,14:33, 14:58, 15:22,15:43,16:08, 16:32, 16:53, 17:18,18:03, 18:52, 19:30, 20:40, 21:15, 22:00.
На «326 квартал» через «Кемсеть», «Суворова», «Клуб»: 6:57, 12:43, 17:42.
На «326 квартал» через «Кемсеть», «Суворова», «Клуб» с заездом на «ш/у Сибирское»: 18:52.

Маршрут № 3
На «Химзавод» через «Педучилище», «Горбольницу»: 6:10, 6:27, 6:40-К, 6:53, 7:01-К, 7:10, 7:18-К, 7:26, 7:35-К, 7:43, 7:52-К,8:00-К, 8:09, 8:18-К, 8:26, 8:34-К, 8:42, 8:51-К, 8:59, 9:08-К, 9:16-К, 9:25, 9:34-К,9:50-К;9:58, 10:07-К;10:24-К,10:33-К; 10:42, 10:49-К;11:07-К, 11:16, 11:29-К; 11:41, 11:50-К; 11:58,12:06-К, 12:15; 12:24-К; 12:32, 12:40-К, 12:48-К; 12:57, 13:06-К, 13:14, 13:22-К; 13:31, 13:40-К, 13:48, 13:56-К,14:04-К;14:13, 14:25-К;14:36-К, 14:48-К, 14:59, 15:12-К; 15:25, 15:38-К; 15:50, 16:03-К; 16:15, 16:28-К; 16:41, 16:54-К; 17:06, 17:14-К;17:22-К; 17:31, 17:44-К; 17:57, 18:10-К, 18:22, 18:30-К, 18:39-К, 18:57-К, 19:08-К, 19:20-К, 19:32, 20:10, 20:48, 21:26, 22:04.

Маршрут № 5
На «Химзавод» через «Гормолзавод», «Восточный район», «Север» с «Химзавода» через «Машзавод»: 6:15, 7:03, 7:51, 8:39, 9:27, 11:08, 11:56, 12:44, 13:32, 14:39, 15:27, 16:15, 17:03, 17:51, 18:39, 19:27, 21:07, 21:55.
На «Химзавод» через «Гормолзавод», «Восточный район», «Север» с «Химзавода» через «Искру»: 6:31, 7:19, 8:07, 8:55, 9:43, 10:31, 12:12, 13:00, 14:15, 15:03, 15:51, 16:39, 17:27, 18:15, 19:55, 20:43.

Маршрут № 6
На «ш. Восход» через «Вокзал», «Физкультурник»: 6:36, 11:26, 14:45, 19:36

Маршрут № 7
До «Радуги»: 7:21, 7:59, 12:25, 15:08.

Маршрут № 9
с 01 октября по 30 апреля
На «Туббольницу» через «Кемсеть», «Суворова», «Клуб»: 7:32, 8:22, 9:12, 10:02, 10:52, 12:48, 13:38, 14:47, 15:37, 16:27, 17:17, 18:07, 19:47.
с 01 мая по 30 сентября
На «Туббольницу» через «Кемсеть», «Суворова», «Клуб»: 7:32, 8:22, 9:36, 10:50, 12:29, 13:43, 14:52, 15:42, 16:32, 17:22, 19:47.

Маршрут № 10
На «Школу № 7» через «Вокзал», «Физкультурник»: 6:06, 6:36, 6:51, 7:06, 7:21-К, 7:36, 7:51, 8:06, 8:21-К, 8:36, 8:51, 9:06, 9:36, 9:51, 10:14-К, 10:59, 11:14-К,11:29,11:44, 11:59, 12:14-К, 12:29, 12:44, 12:59, 13:14-К,  13:29, 13:44, 13:59, 14:20-К, 15:05, 15:20-К,15:35,16:05, 16:20-К,16:35,17:05, 17:20-К, 17:35, 18:05, 18:35, 19:05, 20:35, 21:05, 21:35, 22:05.

Маршрут № 12
На «Крылова» через «Горбольницу», «Красную горку» 7:09, 7:59, 8:49, 9:39, 10:29, 11:52, 12:42, 13:32, 14:41, 15:31, 16:21, 17:11, 18:01, 19:35.

Маршрут № 14
На «Вокзал» через «Кемсеть», «Суворова», «Клуб», по ул. Просвещения на «Гастроном»: 7:12, 8:12, 9:12, 10:12, 12:02, 13:02, 14:21, 15:21, 16:21, 17:21, 18:21.

Маршрут № 15
До «Клуба» через «Кемсеть», «Суворова»: 7:02, 8:20, 9:38, 11:34, 12:52, 14:10, 15:46, 17:04, 18:22.

Маршрут № 21
На «Фестивальную» через «Кемсеть», «Суворова», «Клуб»: 7:08-К,7:35-К; 7:55-К; 8:17-К; 8:36-К; 8:45-К; 9:05-К; 9:29-К; 9:40-К; 9:51-К, 10:28-К, 11:03-К; 11:13-К; 11:23-К; 11:45-К, 12:11-К; 12:31-К, 12:55-К, 13:17-К; 14:02-К; 14:10-К; 14:41-К; 15:10-К; 15:32-К; 15:51-К; 16:00-К; 16:16-К; 16:43-К; 17:01-К; 17:10-К; 17:32-К; 17:53-К; 18:14-К, 18:37-К, 19:11-К, 20:14-К.

Маршрут № 22
На «Школу № 7» через «Вокзал», «Физкультурник»: 6:44-К; 6:59-К; 7:14-К; 7:29-К; 7:44-К; 7:59-К; 8:12-К; 8:29-К; 8:44-К; 8:59-К; 9:16-К; 9:26-К; 9:44-К; 10:00-К; 10:21-К; 10:29-К; 10:44-К; 10:52-К; 11:07-К; 11:21-К; 11:36-К, 11:52-К; 12:07-К, 12:22-К, 12:37-К, 12:52-К; 13:07-К, 13:22-К, 13:37-К; 13:52-К; 14:12-К; 14:29-К, 14:37-К, 14:56-К; 15:12-К, 15:28-К, 15:45-К; 15:55-К, 16:12-К, 16:28-К; 16:45-К, 16:55-К; 17:12-К,17:28-К,17:45-К, 17:55-К, 18:20-К, 18:50-К, 19:28-К, 19:55-К, 20:15-К.  
В том числе с заездом в пос. Притомский: 8:44-К, 11:07-К, 17:12-К.

Маршрут № 23
На «Вокзал» по ул. Гагарина: 6:41-К, 6:55-К, 7:11-К, 7:26-К, 7:40-К, 7:55-К,  8:11-К, 8:25-К, 8:41-К, 8:56-К, 9:11-К, 9:25-К, 9:41-К, 9:55-К, 10:10-К, 10:19-К, 10:28-К,10:40-К, 10:47-К, 10:55-К, 11:11-К, 11:19-К, 11:34-К, 11:53-К, 12:06-К, 12:18-К, 12:34-К, 12:48-К, 13:04-К, 13:18-К, 13:34-К, 13:48-К, 14:04-К, 14:18-К, 14:34-К, 14:48-К, 15:03-К, 15:10-К, 15:33-К, 15:43-К, 15:54-К, 16:11-К, 16:25-К, 16:40-К, 16:48-К, 16:55-К, 17:10-К, 17:24-К, 17:42-К, 17:52-К, 18:12-К, 18:22-К, 18:42-К, 18:54-К, 19:10-К, 19:22-К, 19:52-К, 20:12-К, 20:47-К.  

Маршрут № 25
На Восточный район: 7:27, 8:19-К, 8:31, 9:07-К, 9:19, 10:17-К, 10:49, 11:40-К, 12:20, 12:34-К, 13:24, 14:02-К, 14:27-К, 15:15-К, 16:51-К, 17:15-К, 17:39-К, 18:03-К, 18:27-К, 19:10-К.

Маршрут № 102
Во все дни недели кроме субботы, воскресенья и праздничных дней
С «Диспетчерской» на «Антоновский рудник» через «Вокзал», «Мясокомбинат»: 5:54, 6:20, 7:00, 7:40, 8:20, 9:00, 10:00-К, 11:00, 11:40, 12:20, 13:00, 14:00, 14:40, 15:20, 16:00, 16:40, 17:20, 18:20, 19:20, 20:20.
Из них до «Нового рудника»: 5:54, 7:40, 11:40, 14:00, 16:00, 18:20.
В субботу, воскресенье и праздничные дни
На «Антоновский Рудник» через «Вокзал», «Мясокомбинат»: 6:05, 7:00, 8:05, 9:00, 10:00-К; 11:00, 12:00, 13:00, 14:20, 15:20, 16:20, 17:20, 18:20, 20:20.

Время отправления маршрутных автобусовАнжеро-Судженского Г ПАТП КО и коммерческих автобусов ИП Липунов с конечных остановок в Центр города с 1 января

Маршрут № 1
с 01 октября по 30 апреля
(понедельник, среда, пятница, воскресенье)
От «Судженки» на «Диспетчерскую»: 7:34, 9:28, 10:18, 11:46, 12:36, 13:26, 14:30, 16:12, 17:02, 17:52, 18:42, 19:32, 21:24.
От «Судженки» на «Диспетчерскую» с заездом на «Крылова» 8:24.
С «Крылова» на «Диспетчерскую» через «ДК Судженский», «Химзавод», «Искру»: 8:40.
С «Крылова» на «Судженку» через «Тульский рынок»: 14:14
(вторник, четверг, суббота)
От «Щербиновки» через «Судженку» 7:19, 14:45.
От «Судженки» на «Диспетчерскую»: 7:34, 9:28, 10:18, 11:46, 12:36, 13:26, 15:00, 16:12, 17:02, 17:52, 18:42, 19:32, 21:24.
От «Судженки»на «Диспетчерскую» с заездом на «Крылова»: 8:24.
С «Крылова» на «Диспетчерскую» через «ДК Судженский», «Химзавод», «Искру»: 8:40.
С «Крылова» на «Щербиновку»через «Тульский рынок»,«Судженку»: 14:14.

с 01 мая по 30 сентября
(понедельник, среда, пятница, воскресенье)
От «Садов» на «Диспетчерскую»: 7:25, 9:45, 11:20, 12:16, 13:12, 14:22, 16:01, 16:57, 17:53, 22:18.
От «Садов» на «Диспетчерскую» с заездом на «Крылова» 8:21, 18:49, 21:08.
С «Крылова» на «Диспетчерскую» через «ДК Судженский», «Химзавод», «Искру»: 8:40, 19:08, 21:27.
С «Крылова» на «Сады» через «Тульский рынок»: 9:26, 14:03.

(вторник, четверг, суббота)
От «Щербиновки» на «Диспетчерскую» с заездом на «Сады»: 7:13, 14:34.
От «Садов» на «Диспетчерскую»: 7:25, 9:45, 11:20, 12:16, 13:12, 14:46, 16:01, 16:57, 17:53, 22:18.
От «Садов» на «Диспетчерскую» с заездом на «Крылова»: 8:21, 18:49, 21:08.
С «Крылова» на «Диспетчерскую» через «ДК Судженский», «Химзавод», «Искру»: 8:40, 19:08, 21:27.
С «Крылова» на «Сады» через «Тульский рынок»: 9:26.
С «Крылова» на «Щербиновку» через «Тульский рынок»,«Сады»: 14:03.

Маршрут № 2
С «ш.у. Сибирское» на «Диспетчерскую»: 6:42, 7:07, 7:52, 8:17, 8:41, 9:02, 9:27, 9:51, 10:37, 11:18, 12:07, 12:28, 12:53, 13:38, 14:03, 14:27, 15:07, 15:32, 15:56, 16:17, 16:42, 17:06, 17:27, 17:52, 18:37, 19:26, 20:04, 21:14, 21:49, 22:34.
С «ш.у. Сибирское» на «Диспетчерскую» с заездом на «326 квартал»: 19:26.
С «326 квартала» на «Диспетчерскую»: 7:31, 13:17, 18:16, 19:36.

Маршрут№ 3
С «Химзавода» на «Диспетчерскую» через «Горбольницу», «Радугу»: 6:31, 6:48, 6:57-К, 7:06-К, 7:14, 7:22-К, 7:31, 7:39-К, 7:47, 7:56-К, 8:04, 8:13-К, 8:21-К, 8:30, 8:39-К, 8:47, 8:55-К, 9:03, 9:12-К, 9:20, 9:29-К, 9:37-К, 9:46, 9:55-К, 10:11-К, 10:19, 10:29-К, 10:41-К, 10:54-К, 11:03, 11:19-К, 11:29-К, 11:37, 11:45-К, 11:53-К, 12:02, 12:11-К, 12:27-К, 12:36, 12:45-К, 12:53, 13:01-К,13:09-К, 13:18, 13:27-К, 13:35, 13:43-К, 13:52, 14:01-К 14:09, 14:17-К, 14:26-К, 14:34, 14:44-К,15:03-К, 15:11-К, 15:20, 15:33-К, 15:46, 15:58-К, 16:11, 16:19-К,16:28-К, 16:36, 16:49-К, 17:02, 17:15-К, 17:27, 17:39-К, 17:52, 18:05-К, 18:18,18:30-К, 18:43, 18:54-К, 19:04-К,19:34-К, 19:53,20:31, 21:09, 21:47, 22:25.
С «Балтийской» на «Диспетчерскую» через «Машзавод»: 6:23-К, 6:36, 6:44-К, 6:53, 7:01-К,  7:09, 7:18-К, 7:26, 7:35-К, 7:43-К, 7:52, 8:01-К, 8:09, 8:17-К, 8:25, 8:34-К, 8:42, 8:51-К, 8:59-К, 9:08, 9:17-К, 9:25, 9:33-К,  9:41, 9:50-К, 9:58, 10:07-К, 10:16-К, 10:24, 10:32-К,10:50-К,11:12-К, 11:33-К,11:41, 11:49-К,  11:58, 12:07-К, 12:15, 12:23-К,12:31-К, 12:40, 12:49-К, 12:57, 13:05-К, 13:14, 13:23-К, 13:31, 13:39-К, 13:47-К, 13:56, 14:05-К, 14:13, 14:22-К, 14:30, 14:37-К, 14:47, 14:55-К,15:21-К,15:33, 15:47-К,15:58, 16:11-К, 16:24, 16:37-К, 16:49, 16:57-К, 17:05-К, 17:14, 17:27-К, 17:40, 17:53-К, 18:05, 18:13-К,18:22-К, 18:30, 18:40-К, 18:51-К, 19:03-К, 19:21, 19:53, 20:31, 21:09, 21:47, 22:25.

Маршрут № 5
С «Химзавода» на «Диспетчерскую» через «Дом милосердия», «Вентиляторный завод» с заездом к «Церкви»: 7:09, 8:01, 8:53, 10:44, 11:36, 12:28, 13:20, 14:12, 15:23, 16:15, 17:07, 17:59, 19:21.   
От «Церкви» на «Диспетчерскую» через «Радугу»: 7:31, 8:23, 9:15, 11:06, 11:58, 12:50, 13:42, 14:34, 15:45, 16:37, 17:29, 18:21, 19:43.
С «Химзавода» на «Диспетчерскую» по ул. Мира, Войкова через «Машзавод»:6:45,7:33, 8:21, 9:09, 9:57, 11:38, 12:26,13:14, 14:02, 15:09, 15:57, 16:45, 17:33, 18:21, 19:09, 19:57, 21:37, 22:25.
С «Химзавода» на «Диспетчерскую» по ул. Мира, Горького через «Искру»:7:01, 7:49, 8:37, 9:25, 10:13, 11:01, 12:42, 13:30, 14:45, 15:33, 16:21, 17:09, 17:57, 18:45, 20:25, 21:13.   

Маршрут № 6
С «ш. Сибирская» на «ш. Восход»: 7:37, 8:37, 9:37, 12:27, 13:27, 15:46, 16:46, 17:46, 20:37.
С «ш. Сибирская» на «Диспетчерскую» через «Кемсеть», «Радугу»: 21:37.
С «ш. Восход» на «ш. Сибирскую»: 7:06, 8:06, 9:06, 11:56, 12:56, 15:15, 16:15,17:15, 20:06, 21:06.
С «ш. Восход» на «Диспетчерскую» через «Вокзал», «Радугу»: 10:06, 13:56, 18:15.

Маршрут № 7
С «Мишихи» на «Диспетчерскую» с заездом на «Жилкооперацию»: 6:55, 8:24,11:59, 14:42, 20:17.
С «Жилкооперации» на «Диспетчерскую» через «Машзавод»: 7:09, 7:47, 8:46, 12:13, 14:56, 20:31.
С «Жилкооперации» на «Диспетчерскую» через «Химзавод», «Восточный район», «Радугу»: 9:16, 10:08, 12:50, 13:42, 16:37, 17:29, 18:21.
С «Радуги» на «Жилкооперацию» через «Диспетчерскую» с заездом на «Мишиху»:8:06, 14:15, 19:50.
С «Радуги» на «Жилкооперацию» через «Диспетчерскую»: 7:28.
С «Радуги» на «Жилкооперацию» через «Диспетчерскую» с проездом на «Химзавод», «Восточный район», «Радугу»: 9:49, 12:32, 13:23, 17:10, 18:02.
С «Химзавода» на «Диспетчерскую» через «Восточный район», «Радугу»: 9:24, 10:16, 12:58, 13:50, 16:45, 17:37, 18:29.
С «Восточного района» на «Диспетчерскую» через «Радугу»: 9:36, 10:28, 13:10, 14:02, 16:57, 17:49, 18:41.

Маршрут № 9
Во все дни недели кроме воскресенья и праздничных днейиз предприятия на «Диспетчерскую» через «Дом милосердия», «Восточный район», «Гормолзавод», «Площадь Революции»: 7:00, с «Садов» «Восточного района» - 7:10.
С 01 мая по 30 сентября.
С «Туббольницы» на «Диспетчерскую»: 7:56, 8:46, 10:00, 11:14, 12:53, 14:07, 15:16, 16:06, 16:56, 17:46, 20:11.
С «Туббольницы» на «Сады» по ул. Чапаева через «Диспетчерскую», «Машзавод»: 8:46, 10:00, 12:53, 17:46, 20:11.
С «Садов» на «Диспетчерскую» по ул. Чапаева через «Машзавод»: 9:23, 10:37, 13:30 18:23, 18:47, 20:48, 21:12.
С 01 октября по 30 апреля
С «Туббольницы» на «Диспетчерскую»: 7:56, 8:46, 9:36, 10:26, 11:16, 13:12, 14:02, 15:11, 16:01, 16:51, 17:41, 18:31, 20:11.

Маршрут № 10
От «Школы № 7» на «Диспетчерскую» через «Вокзал»: 6:42, 6:57-К, 7:12, 7:27, 7:42, 7:57-К, 8:12, 8:27, 8:42, 8:57-К, 9:12, 9:27, 9:42,10:12, 10:27, 10:50-К, 11:35, 11:50-К, 12:20,12:35, 12:50-К, 13:05, 13:20, 13:35, 13:50-К,  14:05, 14:20, 14:35, 14:56-К, 15:41, 15:56-К, 16:11, 16:41, 16:56-К, 17:11, 17:41, 18:11, 18:41, 19:11, 19:41,21:11, 21:41, 22:11, 22:41.
С «Крылова» на «Диспетчерскую» через «ДК Судженский», «Химзавод», «Искру»: 6:27,6:42, 6:57-К, 7:12,7:27, 7:42, 7:57-К, 8:12, 8:27,8:42, 8:57-К, 9:12, 9:27, 9:42, 10:42, 10:50-К, 11:05, 11:20 11:50-К, 12:05, 12:20, 12:35, 12:50-К, 13:05,13:20, 13:35, 13:50-К, 14:05, 14:20, 14:35, 14:56-К, 15:41,15:56-К,  16:11, 16:41, 16:56-К, 17:11, 17:41,18:11,18:41,19:11,20:11, 20:41, 21:41, 22:11, 22:41.

Маршрут № 11
С «Лебедянки» на «Диспетчерскую»через «ДК Судженский», «Химзавод», «Искру»: 6:52, 8:08, 9:16, 10:32, 12:24, 13:32, 15:12, 16:20, 17:36, 18:44, 21:03, 22:11.
В том числе с «Лебедянки» на «Диспетчерскую» с заездом на «ш. Судженскую»через «ДК Судженский», «Химзавод», «Искру»: 13:32, 16:20.
С «ш. Судженская» на «Диспетчерскую»через «ДК Судженский», «Химзавод», «Искру»: 13:43, 16:31.
С «ш. Судженская» на «Диспетчерскую» с заездом в «Лебедянку»через «ДК Судженский», «Химзавод», «Искру»: 7:57, 10:21.

Маршрут № 12
С «Крылова» на «Диспетчерскую» через «ДК Судженский», «Химзавод», «Машзавод»: 7:32, 8:22, 9:12, 10:02, 10:52, 12:15, 13:05, 13:55, 15:04, 15:54, 16:44, 17:34, 18:24, 19:58.
С «Крылова» на «Диспетчерскую» через «Красную горку», «Горбольницу» «Радугу»: 6:31, 7:16, 8:01, 8:46, 9:31, 11:10, 11:55, 12:40, 13:25, 14:10, 15:31, 16:16, 17:01, 17:46, 18:31, 20:01, 20:46.

Маршрут № 14
Во все дни недели  кроме воскресенья и праздничных днейиз предприятия на «Диспетчерскую» через «Дом милосердия», «Восточный район», «Гормолзавод», «Площадь Революции»: 6:40, с «Садов» «Восточного района» - 6:50.

С «Вокзала» на «Диспетчерскую» через «Балтийскую», «Машзавод»: 7:42, 8:42, 9:42, 10:42, 12:32, 13:32, 14:51, 15:51, 16:51, 17:51, 18:51.   

Маршрут № 15
С «Клуба» на «Север» через  «Диспетчерскую», «Искру», «Горбольницу»: 7:23, 8:41, 9:59, 11:55, 13:13, 14:31, 16:07, 17:25, 18:43.
В том числе с продлением до «Вентиляторного завода»: 7:23, 8:41, 11:55, 13:13, 16:07, 17:25.

С «Севера» на «Вентиляторный завод» в 7:51, 9:09, 12:23, 13:41, 16:35, 17:53.
С «Вентиляторного завода» на «Клуб» через «Восточный район», «Север»,«Горбольницу», «Искру», «Диспетчерскую», «Суворова»: 8:01, 9:19, 12:33, 13:51, 16:45, 18:03.
С «Севера» на «Клуб» через «Горбольницу», «Искру», «Диспетчерскую», «Суворова»: 6:51, 8:09, 9:27, 11:23, 12:41, 13:59, 15:35, 16:53, 18:11.

Маршрут № 21
С «Фестивальной» на «Диспетчерскую»: 6:45-К; 7:02-К; 7:10-К; 7:26-К, 7:34-К; 7:45-К; 8:12-К; 8:20-К; 8:37-К; 9:03-К; 9:22-К; 9:30-К; 9:46-К, 9:54-К, 10:14-К, 10:38-К; 11:02-К; 11:18-К; 11:42-К; 11:54-К; 12:06-К, 12:29-К, 12:52-К, 13:20-К, 13:35-К, 14:26-К, 14:50-К, 15:05-К, 15:31-К, 15:52-К; 16:13-К, 16:20-К, 16:41-К, 17:00-К, 17:09-К, 17:28-К, 17:52-К; 18:15-К, 18:40-К, 19:08-К, 20:14-К.

Маршрут № 22
С «Севера» на «Школу № 7» через «Горбольницу», «Искру», «Диспетчерскую», «Вокзал»: 6:32-К, 6:47-К, 7:02-К, 7:17-К, 7:32-К, 7:47-К, 8:02-К, 8:17-К, 8:32-К, 8:47-К, 9:05-К, 9:17-К, 9:32-К, 9:48-К, 10:09-К, 10:17-К, 10:32-К, 10:40-К, 10:55-К, 11:09-К, 11:24-К, 11:40-К, 11:55-К, 12:10-К, 12:25-К, 12:40-К, 12:55-К, 13:10-К, 13:25-К, 13:40-К, 14:00-К, 14:17-К, 14:25-К, 14:44-К, 15:00-К, 15:16-К, 15:33-К, 15:43-К, 16:00-К, 16:16-К, 16:33-К, 16:43-К, 17:00-К, 17:16-К, 17:33-К, 17:43-К, 18:16-К, 18:43-К, 19:16-К, 19:43-К, 20:03-К.
В том числе с заездом в пос. Притомский: 8:32-К, 10:55-К, 17:00-К.
С пос. Притомский на «Школу № 7»: 7:20-К, 9:08-К, 11:27-К, 17:36-К.

От «Школы № 7» на «Север», через «Вокзал», «Диспетчерскую»: 6:34-К; 6:49-К; 7:04-К; 7:19-К; 7:34-К; 7:49-К, 8:04-К; 8:19-К; 8:34-К; 8:49-К; 9:04-К; 9:19-К; 9:34-К; 9:51-К; 10:04-К; 10:19-К, 10:40-К; 10:57-К, 11:04-К; 11:19-К; 11:27-К; 11:42-К, 12:01-К, 12:12-К,12:27-К;12:42-К; 12:57-К, 13:12-К;13:27-К;13:42-К; 13:57-К, 14:12-К;  14:27-К; 14:48-К; 15:08-К,15:20-К, 15:32-К, 15:48-К; 16:03-К, 16:21-К;16:31-К, 16:48-К, 17:03-К, 17:21-К, 17:31-К,17:51-К, 18:02-К, 18:21-К, 18:31-К, 18:56-К, 19:26-К,20:01-К.

Маршрут № 23
     С «Вокзала» (по Гагарина) на «Крылова» через «Диспетчерскую» 7:03-К, 7:15-К, 7:30-К; 7:48-К, 8:03-К, 8:16-К, 8:30-К; 8:48-К, 9:03-К, 9:18-К, 9:28-К, 9:40, 9:52-К; 10:01-К, 10:18-К; 10:26-К; 10:40-К; 10:56-К, 11:04-К, 11:11-К, 11:25-К; 11:40-К, 11:56-К, 12:08-К, 12:25-К, 12:40-К, 12:55-К, 13:11-К, 13:25-К; 13:38-К, 13:56-К, 14:11-К, 14:28-К, 14:39-К, 14:47-К, 14:58-К, 15:17-К, 15:32-К, 15:46-К; 15:54-К, 16:02-К, 16:17-К, 16:30-К, 16:43-К, 16:51-К, 17:02-К, 17:32-К, 17:48-К, 17:58-К, 18:19-К, 18:29-К, 18:53-К, 19:06-К, 19:15-К, 19:59-К.

С «Крылова» на «Вокзал»по ул. Гагарина через «ДК Судженский», «Химзавод», «Искру», «Диспетчерскую»: 6:20-К, 6:34-К, 6:50-К, 7:05-К, 7:19-К, 7:34-К, 7:50-К, 8:04-К, 8:20-К, 8:35-К, 8:50-К, 9:04-К, 9:20-К, 9:34-К, 9:49-К,9:58-К,10:07-К, 10:19-К, 10:26-К, 10:34-К, 10:50-К, 10:58-К, 11:13-К, 11:32-К, 11:45-К, 11:57-К, 12:13-К, 12:27-К, 12:43-К, 12:57-К, 13:13-К, 13:27-К, 13:43-К, 13:57-К, 14:13-К, 14:27-К, 14:42-К, 14:49-К, 15:12-К,15:22-К, 15:33-К, 15:50-К, 16:04-К, 16:19-К, 16:27-К, 16:34-К, 16:49-К, 17:03-К, 17:21-К, 17:31-К, 17:51-К, 18:01-К, 18:21-К, 18:33-К, 18:51-К, 19:01-К, 19:31-К, 19:51-К,20:26-К.

Маршрут № 25
С «Омской» на «Восточный район», через «Диспетчерскую», «Город», «Гормолзавод»: 8:12-К, 8:24, 9:00-К, 9:12, 10:42, 11:33-К, 12:30-К, 13:17, 13:55-К, 15:08-К, 16:44-К, 17:08-К, 17:32-К, 17:56-К, 18:20-К,19:03-К.
С «Садов» на «Диспетчерскую», через «Восточный район», «Гормолзавод»: 6:27-К, 7:00-К, 7:37-К, 7:54, 8:36-К, 8:49, 9:21-К, 10:01, 10:37-К, 11:20,12:10-К,12:54,13:20-К, 13:46, 14:45-К, 16:00-К, 17:10-К, 17:56-К,18:47-К.

Маршрут № 102
Во все дни недели кроме субботы, воскресенья и праздничных дней
С «Антоновского рудника» на «Диспетчерскую»: 7:20, 8:00, 9:20, 10:00, 11:00-К, 12:00, 13:20, 14:00, 15:40, 16:20, 17:40, 18:20, 20:20, 21:20.
 С «Нового рудника» на «Диспетчерскую»: 6:47, 7:27, 8:07, 8:47, 9:27, 10:07, 11:07-К, 12:07, 12:47, 13:27, 14:07, 15:07, 15:47, 16:27, 16:53, 17:47, 18:27, 19:13, 20:27, 21:27.
В субботу, воскресенье и праздничные дни
С «Антоновского рудника» на «Диспетчерскую»: 7:05, 8:00, 9:05, 10:00, 11:00-К, 12:00, 13:00, 14:00, 15:20, 16:20, 17:20, 18:20, 19:20, 21:20.
С «Нового рудника» на «Диспетчерскую»: 7:12, 8:07, 9:12, 10:07, 11:07-К, 12:07, 13:07, 14:07, 15:27, 16:27, 17:27, 18:27,19:27, 21:27.

 

Смотрите также:

Расписание движения «коммерческих» автобусов (ИП Липунов) на время ремонта моста на Кемсети

В Анжеро-Судженске с 27 мая изменится расписание движения автобусов ПАТП из-за ремонта моста

Анжеро-Судженское ГПАТП, в связи с отменой рейсов в Щербиновку, меняет расписание движения автобусов по маршруту №1

Расписание движения автобусов на время ремонта моста на Кемсети (с 6 октября)

В Кузбассе изменилось расписание нескольких междугородних автобусов

Комментарии к новости

все отзывы     оставить отзыв

Последние новости: Транспорт

10.01.2020

371 1118

Сводное расписание времени отправления маршрутных автобусов Анжеро-Судженского ГПАТП КО и коммерческих автобусов И.П. Липунов с 1 января

 От «Диспетчерской» до конечных остановок Время отправленияот «Диспетчерской» в сторону «Машзавода»Маршрут №...

26.06.2019

31 903

В городах Кемеровской области появятся новые автобусы

 В Кузбасс поступило 35 новых автобусов марки ПАЗ. Об этом сообщает пресс-служба администрации Кемеровской...

17.06.2019

125 991

Фото: 3

Мост на Кемесети в Анжеро-Судженске откроют в начале следующей недели

 Подходит к своему логическому завершению «эпопея» с ремонтом путепровода на улице Кемсеть. Немало потрепали за...

Облако тегов

Категории новостей

Яндекс.Метрика

создание сайта: «Пятое измерение»