сейчас:
19 Апреля 2024
03:04
 Первенство Анжеро-Судженского городского округа по тайскому боксу среди мальчиков и девочек до 12 лет

18.02.2020

Прочтений: 339 Просмотров: 4582

Первенство Анжеро-Судженского городского округа по тайскому боксу среди мальчиков и девочек до 12 лет

 
В соревнованиях принимали участие воспитанники тренеров-преподавателей СШОР спорткомитета Валентины и Валентина Можаровых, Ирины Шагабутдиновой.
Бои, как всегда, проходили под музыку и продолжались по одной минуте по три раунда. Большинство поединков заканчивались со счётом 2:1. И только один бой закончился досрочно нокдауном в третьем раунде. Более уверенно в ринге чувствовали себя те, кто занимается не первый год. Эти ребята успешно работали руками, ногами и даже коленями. Красивый бой показали девочки - Жуковы Настя и Даша, выступившие в возрастной группе 10-11 лет (до 45 кг). На этот раз в большинстве боёв победу праздновала Настя.
В других весовых категориях, а их было порядка десяти, победителями стали: Комбаров Умар, Слепцов Саша, Баймлер Андрей, Лужаев Богдан, Данченко Дима, Ефремов Василий, Юзмухаметов Захар, Саттаров Амин, Юрченко Кирилл, Андреев Влад, Князев Иван, Баймлер Егор, Мироненко Ярослав, Князев Степан.
Победители и призёры получили заслуженные награды - медали и грамоты комитета по физической культуре и спорту городского округа.
Мальчики и девочки провели первые официальные поединки в этом году, а старшие воспитанники школы успели побывать на первенстве Кузбасса и первенстве Сибирского Федерального Округа в Томске и завоевали несколько путёвок на первенство России. Так, кандидат в мастера спорта по тайскому боксу Анна Ефремова отобралась на первенство России среди девушек 16-17 лет. Первенство будет проходить в городе Сочи в конце апреля. А Валентин Можаров, Егор Стерлядев, Кристина Девятникова, Игорь Шмигель и Владимир Жуков получили путёвки на состязания, которые пройдут в Нижнем Новгороде.
Б. Михайлов
фото автора

все фотографии