сейчас:
24 Апреля 2024
19:12
Народный корреспондент
И снова о дорогах

07.09.2014

Прочтений: 63 Просмотров: 1121

И снова о дорогах

Хочу рассказать о ремонте дорог в Северном районе.

Ремонт дорог... Действительно, интересная тема. А как интересно их ремонтируют. Вот , например, на улице Шмидта возле остановки бывшей школы № 20 ямочный ремонт сделали, а ниже по улице до пересечения с ул. Доватора никаким ремонтом и не пахнет,но я уверен, что отчитались за всю улицу. На перекрестке улиц Шмидта, Доватора, Каменской вот уже несколько лет лежит песок с зимы прямо на проезжей части - никому ничего не нужно! Где коммунальные службы, хоть это-то можно было сделать?! 

А подъем по улице Днепровской вообще не подлежит никакой критике: в 2007  году к юбилейному Дню Шахтера бросили хреновый асфальт ради показухи - даже года не простоял. А ведь на том месте опасный узкий участок дороги с ограниченной видимостью(на пересечении ул. Плеханова с ул. Днепровская). На пересечении ул. Плеханова и ул. Чередниченко снова узкий участок с ямами. Вдобавок к этому там ограничена видимость из-за высокой травы, которую могло бы состричь "БиО"(видно, лень-матушка). 

Про так называемый "ямочный ремонт горельником" я вообще молчу. Увольнять нужно за такое ПозорищеГоспожа Никитина! Хоть бы совесть поимели, не убивали до конца и без того разбитые дороги!

Почему вы не контролируете качество ремонта? Вы обязаны как руководитель ездить по всему городу с регулярными проверками, а что на деле... 

Несколько лет назад я прочел в местных СМИ о капитальном ремонте дороги по улице Доватора и очень удивился: в статье говорилось о всей отремонтированной улице, хотя на самом деле ремонту подверглась только часть улицы. А дальше - одни ямы и колдобины до конца улицы, только подвеску ломать.

В последнее время у нас ни только в городе, но и в стране, сложился класс чиновников- непрофессионалов, попавших во власть всеми правдами-неправдами. Вот этот класс критики и боится, рапортуя о своих достижениях в вышестоящие инстанции и при каждом удобном случае нахваливая губернатора и президента. А мы молчим, смотрим и молчим. Предлагаю для таких непрофессионалов создать доску позора в интернете.

Ребята! Пишите побольше о косяках нашей власти, авось президент прочтет и ПОРУГАЕТ.