сейчас:
20 Апреля 2024
08:53
В Анжеро-Судженске полицейские провели с юными горожанами познавательную игру

05.06.2022

Прочтений: 261 Просмотров: 2070

В Анжеро-Судженске полицейские провели с юными горожанами познавательную игру

 
В рамках оперативно-профилактической операции «Защита» сотрудники ОМВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу встретились с воспитанниками реабилитационного центра и провели с ними познавательную игру по правилам безопасного поведения на дорогах.
Старший юрисконсульт правового направления майор внутренней службы Анна Гребенюк подготовила для воспитанников реабилитационного центра задания о правильном переходе дороги, местах катания на велосипедах и самокатах, а также о том, как безопасно проводить свободное время в период летних каникул.
Игра помогла ребятам проверить и проявить навыки командной работы. Особое внимание организаторы уделили зданиям, которые помогут провести лето в безопасности. В игровой форме участников предостерегли от прогулок вблизи водоемов без сопровождения взрослых, от игр в заброшенных и аварийно-опасных строениях, от общения с незнакомыми людьми и самовольных уходов из дома без предупреждения родителей.
В завершение мероприятия ребята признались, что узнали много нового, а также пообещали воспользоваться советами взрослых для познавательного и безопасного лета.
Пресс-служба ОМВД России по АСГО

все фотографии