сейчас:
16 Апреля 2024
19:03
Restart: крупнейший киберфестиваль за Уралом Goodline Open возвращается!

10.06.2022

Прочтений: 177 Просмотров: 1360

Restart: крупнейший киберфестиваль за Уралом Goodline Open возвращается!

 
Киберспортивный фестиваль Goodline Open – самое ожидаемое событие среди игроков Сибири. Организатор мероприятия – кузбасский провайдер Goodline – c 2008 года проводит масштабные турниры, объединяющие любителей киберспорта за Уралом.
3 июля в ГЦС "Кузбасс" соберутся как любители, так и профессионалы различных игровых дисциплин. Фестиваль перенесен с 2021 года, поэтому на площадке состоятся финальные состязания по Dota 2 и CS:GO.
Уже полным ходом на сайте киберфеста идет регистрация для зрителей и участников. Подать заявку на конкурс косплея можно до 26 июня включительно. Регистрация зрителей продлится до 3 июля.
Goodline Open – это не только масштабные турниры, но и настоящее шоу. Гости смогут своими глазами увидеть яркие перевоплощения в образы игровых персонажей, и даже стать участниками мини-турниров. Организаторы подготовили насыщенную программу, среди которой:
  • Гранд-финалы дисциплин Dota 2 и CS:GO. Общий призовой фонд – 110 000 рублей;
  • Шоу-матчи по играм Call of Duty: WarZone и Valorant;
  • Конкурс косплея: лучшие образы из игр, кино и мультфильмов. Призовой фонд – 15 000 рублей;
  • Мини-турниры для зрителей по FIFA 22 и Mortal Kombat 11;
  • Отдельные зоны с мобильными, настольными и ретро-играми.
И это ещё не всё! Для всех гостей будут работать свободные зоны: VR и HTC Vive, PlayStation 5, Just Dance, а также зона аквагрима.
Организаторы киберфестиваля подготовили множество призов и подарков для участников и гостей. А в конце мероприятия среди зрителей будет разыгран главный приз – приставка PlayStation 5!
Goodline Open 2022 состоится 3 июля 2022 года в Губернском центре спорта "Кузбасс" на бульваре Строителей, 55. Начало в 12:00. Вход свободный!
Узнать подробную информацию и подать заявку можно на официальном сайте киберфестиваля.
vse42.ru

все фотографии