сейчас:
29 Марта 2024
17:12
Кинопоказ от Goodline возвращается!

12.08.2022

Прочтений: 143 Просмотров: 989

Кинопоказ от Goodline возвращается!

 
Одно из громких событий лета возвращается! Уже в августе компания Goodline проведет пятый, юбилейный кинопоказ! Многие жители Кузбасса уже посетили мероприятие и окунулись в атмосферу уютных летних вечеров.
С 20 августа по 3 сентября жители 6 городов – Кемерово, Новокузнецк, Белово, Прокопьевск, Ленинск-Кузнецкий и Юрга – вновь соберутся, чтобы вместе посмотреть кино под открытым небом.
На огромном 10-метровом надувном экране зрители увидят одну из премьер российского проката – фильм "Артек. Большое путешествие". Это история о четырех подростках, которые попадают в 1988 год и встречают там своих родителей. Чтобы вернуться обратно в будущее, героям предстоит подружиться и пройти вместе немало испытаний.
Кинопоказ под открытым небом – это прежде всего про время, проведенное в кругу друзей и самых близких. Это незабываемые эмоции и атмосфера, в которую хочется возвращаться снова и снова:
"Мы очень соскучились по теплым и домашним кинопоказам. Надеемся, что жители Кузбасса тоже с нетерпением ждут возвращения. Сделаем все, чтобы наши вечера запомнились каждому, кто их посетит", – поделился Андрей Голубев, руководитель проекта "Кинопоказ от Goodline".
Гости смогут согреться горячим чаем и перекусить попкорном. На площадке будет работать множество интерактивных зон: гигантская дженга, батут, фотозона, аквагрим и многое другое – будет интересно всей семье, как взрослым, так и детям. Для зрителей также состоится розыгрыш мерча и подарков от организатора. Все зоны будут работать абсолютно бесплатно.
Кинопоказ от Goodline состоится в 6 городах Кузбасса уже совсем скоро:
  • Новокузнецк – 20 августа, площадь Общественных мероприятий;
  • Прокопьевск – 21 августа, футбольное поле у парка "Солнечный город";
  • Белово – 26 августа, площадь перед администрацией города;
  • Юрга – 27 августа, парк им. Пушкина;
  • Кемерово – 2 сентября, открытый модуль стадиона "Химик";
  • Ленинск-Кузнецкий – 3 сентября, площадь Мазикина.
Сбор гостей в 19:00. Вход свободный. Подробную информацию смотрите на сайте мероприятия и в группе ВКонтакте.
vse42.ru

все фотографии