сейчас:
29 Марта 2024
17:56
"Спасибо за праздник": в Кузбассе состоялись Кинопоказы под открытым небом

07.09.2022

Прочтений: 96 Просмотров: 826

"Спасибо за праздник": в Кузбассе состоялись Кинопоказы под открытым небом

 
Тепло, уютно и по-домашнему – именно так можно описать атмосферу на Кинопоказах от Goodline. С 20 августа по 3 сентября несколько тысяч гостей по Кузбассу собрались вместе, чтобы посмотреть кино под открытым небом.
Кузбассовцы с особым трепетом ждали возвращения Кинопоказов – в последний раз серия мероприятий проводилась в 2019 году. После трехлетнего перерыва организаторам, наконец, удалось собрать гостей на уютном семейном мероприятии и подарить жителям Кузбасса много добрых эмоций:
"Goodline – местная компания, и нам важно делать добрые дела для людей, которые живут рядом с нами. Мы не только дарим эмоции гостям, но и сами кайфуем от того, что делаем. Рады, что нам удалось собрать гостей и подарить им теплые эмоции", – поделился Андрей Голубев, руководитель проекта "Кинопоказ от Goodline".
На протяжении года в компании Goodline проходит целая серия серия мероприятий под эгидой "Дари добро". Среди них Кинопоказы, которые проводятся Кузбассе уже в пятый раз. Жители шести городов – Кемерово, Новокузнецк, Прокопьевск, Белово, Юрга и Ленинск-Кузнецкий – собрались вместе, чтобы посмотреть фильм "Артек. Большое путешествие" под открытым небом на огромном 10-метровом экране.
Но просмотр кино с горячим чаем и бесплатным попкорном – это далеко не все, что ожидало гостей на Кинопоказе. Можно было весело провести время на аквагриме, нанести мейкап, попрыгать на батуте и покататься на баланс борде, поиграть в гигантскую дженгу, а на память сфотографироваться в фотобудке и на фотозоне.
Несмотря на то, что Кинопоказы в городах Кузбасса состоялись уже в пятый, юбилейный раз, многое на них было впервые. Например, проводился специальный розыгрыш среди тех, кто зарегистрировался на сайте мероприятия. На самом Кинопоказе впервые проводились квесты, на которых можно было получить призы и подарки.
Кинопоказ от Goodline – это повод не только собраться вместе, но и отметить юбилей приставки "Большое ТВ". На площадку приглашались самые первые абоненты приставки, для которых проводился отдельный розыгрыш призов. Гости могли выиграть лимитированную приставку "Большое ТВ" или эксклюзивный мерч с картинами кузбасских художников.
"Спасибо за праздник", "Было круто", "Почаще устраивайте такие мероприятия" и другие теплые слова были сказаны в адрес организаторов и в социальных сетях компании. Жители Кузбасса смогли по-настоящему насладиться уходящим летом, и даже дождь и прохладная погода не смогли этому помешать.
Подарить добро тем, кто рядом – именно такую цель преследует организатор мероприятия, местный интернет-провайдер Goodline. А это значит, что жители Кузбасса еще не раз встретятся вместе на добрых, теплых, семейных мероприятиях.
vse42.ru