сейчас:
25 Апреля 2024
09:24
В Анжеро-Судженске выступила группа «Джонатан Ливингстон»

25.05.2015

Прочтений: 243 Просмотров: 6135

В Анжеро-Судженске выступила группа «Джонатан Ливингстон»

В пятницу 22 мая в ДК «Центральном» состоялся концерт группы «Джонатан Ливингстон».
Как мы уже писали ранее, эта группа в нашем городе появилась совсем недавно. На счету новоиспеченной группы это уже второй концерт. Однако его участники - Сергей Макаренко, Павел Корчуганов, Александр Есип и Белоногов Дмитрий - давно знакомы анжерским зрителям. Кстати, название своей группы ребята выбрали, вдохновившись произведением Ричарда Баха «Чайка по имени Джонатан Ливингстон».
Как и на прошлом концерте, который состоялся в апреле, и в нынешний раз собралось немного зрителей. И также, как и в прошлый раз, музыканты отошли от обычной формы простого исполнения песен на сцене: во время концерта на заднем плане параллельно разыгрывался спектакль.
- Мы добавили динамики, поработали со сценарием, добавили видеоряд и всячески пытались использовать в своем выступлении технику, - признался нам Дмитрий Белоногов. - Мы стремимся к театру малых форм. И в следующем концерте, который запланирован на осень нынешнего года, постараемся добавить еще различных эффектов, а также попытаемся сделать активным зрительный зал.
Группа «Джонатан Ливингстон» благодарит за спонсорскую помощь в директора ООО «Алмаз-Оптик» Закожурникова А. В. и директора турагентства «Курортинсити» Шабаеву Р. Н.

А. Катина ("РИО")
фото Э. Тухватулина

все фотографии