сейчас:
29 Марта 2024
18:59
В Центральной детской поликлинике Анжеро-Судженска идёт ремонт

19.05.2017

Прочтений: 565 Просмотров: 7161

В Центральной детской поликлинике Анжеро-Судженска идёт ремонт

Ремонт начался в середине мая. Работы производятся на средства, выделенные по программе развития моногородов.
Что и говорить, ремонта в помещении детской поликлиники, расположенной на первом этаже жилого многоэтажного дома на улице Ломоносова, ждали давно - и медицинские работники, и родители. И вот наконец выдался случай улучшить условия пребывания здесь детей и взрослых. На самом деле, выделенных средств не очень много – порядка 300 тыс. рублей. Подрядная организация, выигравшая тендер на ведение работ, произведёт ремонт в коридоре, зоне ожидания и регистратуре. Эти работы продлятся предположительно до начала-середины июня. В кабинетах участковых и специалистов всё, к сожалению, останется по-прежнему.
В настоящее время ремонтные работы идут в правом крыле поликлиники, в левом педиатры работают в обычном режиме. Затем медики «переедут» в уже отремонтированное крыло, тогда начнётся второй этап ремонта. Из-за нехватки места для работы узких специалистов в нынешних условиях некоторые из них (лор, хирург, физиокабинет) осуществляют в настоящее время приём в ДПО №3, расположенной на улице Мира. Для того чтобы попасть на приём к этим специалистам, всё равно прежде нужно позвонить на телефон регистратуры Центральной детской поликлиники.
Ранее на средства, выделенные по программе развития моногородов, уже был осуществлён частичный ремонт во взрослой поликлинике на улице 50 лет Октября. Здесь также обновили коридор первого этажа и регистратуру.
Подготовила О. Климова
фото автора

все фотографии

здравоохранение