сейчас:
19 Апреля 2024
21:13
Глава Анжеро-Судженска поблагодарил предпринимателей за участие в спартакиаде

07.02.2018

Прочтений: 493 Просмотров: 8437

Глава Анжеро-Судженска поблагодарил предпринимателей за участие в спартакиаде

 

Дмитрий Ажичаков сегодня утром собрал в своём рабочем кабинете участников недавней спартакиады и вручил им благодарственные письма. Напомним, что в минувшее воскресенье II Зимняя областная спартакиады предпринимателей прошла в Междуреченске.

Предприниматель в наши дни и так, по сути, настоящий боец, способный выдержать самые невероятные трудности в достижении намеченной цели. Наверное, стать предпринимателем - значит пройти отбор на выносливость, обладать выдержкой и упорством. Все эти качества пригодились анжерским спортсменам, когда нужно было проходить биатлонную трассу, эстафету на коньках и даже преодолевать горнолыжный спуск.

Гостеприимный Междуеченск предоставил на целый день кузбасским спортсменам из числа предпринимателей стадион, ледовый дворец и… горы. Капитаном анжерской команды из девятнадцати человек в этом году был Сергей Головин, который выступил в горнолыжных видах и показал пятый результат.

В хоккее в валенках наши предприниматели стали третьими, получив бронзовую медаль. А по результатам состязаний по биатлону вошли в десятку сильнейших.В общекомандном зачёте анжеросудженцы стали девятыми. И это хороший результат, ведь выступало в Междуреченске 19 команд предпринимателей из разных городов и районов Кузбасса.

О. Верес

фото mezhdurechensk-info.ru 

все фотографии