Наши лыжники в Ижморке!

17.12.2018

Прочтений: 39 Просмотров: 1146

13.12.18г. Лыжники с ДЮСШ2 впервые побывали в пгт Ижморский на соревнования.

Соревнования были посвящены 300-летию Кузбасса. Всего за призовые места в 4 возрастных категориях боролись более 80 человек из пгт Ижморский, пгт Яя и г.Анжеро-Судженска. В сосновом бору царила приятная и дружественная атмосфера ребята веселились под музыку, грелись у костра и пили чай, а на лыжне шла борьба за медали.

Из 13 Анжерских спортсменов победителями и призерами стали 11 ребят.  Первыми стали Семён Литвинов, Юлия Фирсова, Даниил Съедин, Екатерина Смирнова, Полина Золотова, Ксения Усольцева. Вторые места заняли Анастасия Воложева, Антон Витрук, Валерия Антонова, Елена Баблюк. Третье место досталось Александру Баблюк.

Хотелось бы поблагодарить коллектив Ижморской ДЮСШ за приглашение на соревнования, дружеский прием и прекрасно подготовленную трассу.