сейчас:
29 Марта 2024
14:53
Анжерские полицейские задержали наркодилеров, работающих бесконтактно

07.03.2019

Прочтений: 491 Просмотров: 6067

Анжерские полицейские задержали наркодилеров, работающих бесконтактно

 

Сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу получили оперативную информацию о том, что 22-летний и 25-летняя жители Кемерово причастны к бесконтактному распространению наркотических средств на территории городского округа.
Автомобиль, на котором передвигались подозреваемые, был остановлен полицейскими на одной из улиц города, где злоумышленники по тайникам раскладывали запрещенные вещества. При обследовании транспортного средства полицейские обнаружили и изъяли 30 полимерных свертков, приготовленных к сбыту. Проведённая экспертиза подтвердила, что изъятое вещество является наркотическим средством «соль» массой около 10 граммов, что относится к крупному размеру.
В отношении задержанных следователем Отдела МВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 3 и ч. 4 ст. 228.1 УК РФ. Максимальное наказание, предусмотренное санкциями данной статьи, составляет 20 лет лишения свободы.

По материалам Отдела МВД
фото из архива службы

 

все фотографии